а ваши детки видят дядю?

Добрый день. Понимаю что пост старый. Но все же стало интересно. Дядя к Вам ещё приходит?
07.02.2013
нет, уже давно вроде нет..... где-то через месяц перестал
07.02.2013
))) Здорово. А у нас вот гостит(((( Причем ребенок напуган до холодного пота((((
07.02.2013
У нас так было. Потом я начала ее потихоньку приучать, говорить сто дядя хороший. А потом как то резко все прошло. И шорохи пропали и она перестала бояться.
07.02.2013
Спасибо. Да у нас все как-то пока тянется((( У нас этот дядя очень давно появился. И вот переодически пугает сынульку своими приходами. Уже и квартиру осветили и говорили сынульке что дядя он хороший и т.п. Но пока без результата(((Надеюсь что этот гость и нас оставит в покое.
07.02.2013
Я раскладывала по углам конфеты, хлеб и воду. Бред, но может это и сработала. Где-то через неделю ежедневных раскладываний все стало хорошо. И вам желаю)
07.02.2013
Спасибо. Надо попробовать)
07.02.2013
Я знаю,что многие детки видят тонкий мир. В смысле то что взрослый не видит,а видят те у кого дар ясновидения. С возрастом у большинства деток это закрывается. У небольшого количества остается. Главное на ребенка не ругаться. Может он и не придумал,а оно действительно есть. По той же причине детки идут не ко всем людям- слишком много видят и могут пугаться. По опыту других мам и деток, с подсказкой хорошего человека мамочки делали так(и помогает): всех дядь и тёть и всяких существ и животных провожаем в свои домики, а если вечер и в свои кроватки,а сами оттуда уходим, свой домик закрываем и никого не пускаем, ставим охранников (можно ангелов :)). Кстати, детки могут разговаривать не только с дядями,тетями и всякими животными,но и с Ангелами. Тогда возможно,что у него сильный ангел-хранитель и возможно стоит прислушаться и к своему. Сейчас время особое, на землю приходят новые детки, особенные. Как дар Божий нам. Только не стоит сильно заострять внимание на этом, со стороны всё ж не всем понятно такое.Хорошо (если вы хоть немного верующая) читать молитвы Отче наш..., Богородице, ангелу хранителю и Да воскреснет Бог. Тогда всё лишнее тоже уходит. Кстати неплохо бы освятить квартиру или хотя бы периодически брызгать сяятой водичкой (и квартиру и себя и ребенка). Ну и деток переключать на более понятное вам :)
17.05.2011
Почитала я коменты, немного не по себе.. бррррр...)))
09.05.2011
У нас вообще просыпаясь,бегом несется ко мне и говорит там дядя обижает.ходим по квартире ищем где он,дочь показывает.естественно дома постоянно на руках.у них видимо период такой сейчас
01.05.2011
ои, лучше не буду читать.... страшно... вспоминаю сеичас себя и свое детство. года 3-4. всегда видела какую-то очень болшую тетю, огромную просто. маме показывала на нее, рассказывала все о ней, а она мне не верила. а эту тетю я до сих пор помню..... у меня папа потом умер и мне ночами дяди и тети на стенах мерещались, в туалет всегда с мамой за ручку ходила при свете.... а моя сейчас мне все в пустоту показывает и дядя говорит. причем папу и маму она отличает, все дети у нее тата. говорит именно дядя. блин, бедные детки
01.05.2011
так и знала, что не надо читать эту тему. теперь страшно. Мой сын дома очень часто говорит "дядя" и показывает то в пустоту, то на потолок. Надеюсь, это он балуется или соседей имеет в виду. Когда он днем спит, радионяня бывает странно срабатывает, хотя спит тихо. Или вобще все на кухне, а няня одна в тишине реагирует. А ночью младший спит совсем плохо, просыпается 3-4 раза за ночь, каждую ночь, спит с нами в комнате. .......Хочется верить, домовых не бывает.  Девочки, кто там что видит, может устали просто, недосып детки маленькие, и т.д.?  Лен, у вас кот дома, ведь считается, где кот, там нечести не будет.
29.04.2011
хорошо, что наша няня отключена.... а то я бы вообще сума сошла... моя говоит что дядя на неё смотрит и разговаривает. говорит ругается. но я ничего не вижу, только стала слышать шорох и скрип (может уже накрученный).
30.04.2011
У нас и игрушечных машинках сидит дядя. И в самолете пролетающем тоже или дядя или тетя. А сегодня показывает мне игруш.автобусик (пустой) и прописывает в этот автобус и дядю и тетю и кота до кучи))))
29.04.2011
нет, я думаю, что тут уже фантазия) 
30.04.2011
Наша тоже какого-то дядю видела примерно в таком же возрасте. Потом три месяца назад моя мама приезжала. Ночью мужчину видела какого-то. Мы квартиру снимаем, а хозяин этой квартиры умер (но не в ней). Квартиру освещали. Сейчас дочка успокоилась, не говорит ничего такого.
29.04.2011
надеюсь и у нас это скоро пройдёт
30.04.2011
Комментарий удален
29.04.2011
Наверное надо было ковш с горячей водой убрать подальше от ребёнка.И то что ребёнок фантазирует и сам собой или с кем то разговаривает так это нормально.Меньше думай те об ЭТОМ спокойнее будете))))Вообще считаю всё это бредом,техника,плохая энергия в углах.....Подумайте разумно и не забивайте себе голову,смотрите лучше за ребёнкам а не вините ДЯДьКУ.
29.04.2011
я в детстве видела, до сих пор его помню, он хороший был, играл со мной.один раз, ночью мама моя его увидела.мы с ней это только недавно выяснили и обе в шоке были...маленький дядя, с бородой, голова обычная, а тело маленькое...даже как он одет помню..если Ли его перестала бояться, то не паникуй....когда мой дядя исчез, я его очень ждала...
29.04.2011
Маш, моя со вчерашнего дня перестала его бояться. она начала играть с ним, улыбаться.... говорит что он смотрит на неё и разговаривает с ней, ругается. что он ей говорит - она сказать пока не может. но дядя тоже маленький. и говорит что дедушка это....
30.04.2011
не бойся!потом тебе пересказывать будет, что он говорит)) мой сказки рассказывал. играл со мной)) а мама моя тогда не понимала, что я делаю, и почему смеюсь или разговариваю))
30.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чувствует предстоящую разлуку??? Где искать проблему? Может нужен специалист?...