Вот титиед!

Нам сейчас 1г и 3м, я тоже замучалась нашими ночными кормлениями, иногда по три раза за ночь грудь сосет. Раньше спать укладывала в кроватку и ночью, когда просыпался поесть, переносила на тахту (у нас в детской стоит рядом с кроваткой). А сейчас сил уже нет по ночам вскакивать, укладываю на нашу с мужем кровать. Муж молчит пока, но вижу, что ему это не нравится. Молока у меня много, днем прикладываю к груди тоже. Часто тоже возьмет в рот сосок и спит.
24.05.2011
Ой, девочки! И у нас это уже стало проблемой(((. Молока у меня мало было изначально и как многие советуют - мы насасывали молоко. Причем оч.много времени она у меня 1ый месяц на тите провела. И вот сейчас ребенку год, а она готова сосать хоть каждые 30минут-час. Придет, пососет и дальше играть. НО меня это уже так раздражает!! Едим все, и вроде нормально едим. Вчера вот на обед поела горохового супа (любимый), попила чаю, а потом ползет. Ну наелась ведь(((( А все равно лезет, достает сама((( как я от этого устала((( Когда это кончится??? Спит с нами и нормально, а в кроватке каждый час просыпается(((( Тоже накипело(((
25.05.2011
Кстати, я читала (уже и не помню где) что с возрастом у ребенка появляется потребность не просто титю сосать, а именно контактировать с мамой. (т.е подошел, поконтактировал и дальше пошел))))
25.05.2011
Да, девочки, согласна с Вами. Моему тоже 1 год и все как у вас. Собираюсь уехать на выходные, оставить маме...может забудет??? С такой привязанностью ко мне, надо уезжать минимум на неделю. Ну хоть посмотрю, может ли он вообще без тити обходиться(особенно ночью)
27.05.2011
у меня пару раз мама оставалась на ночь. Между прочим, дочь лучше спала, крепче без тити. Да и в принципе без особых проблем укладывалась, ну может поплачет минут 5-10, но без истерик.  Тоже думаю на пару дней с бабушкой оставить, НО что мне делать с молоком??? НО это сильный стресс для ребенка. Поэтому я думаю надо пожить с родителями может несколько дней. Днем всей семьей ее отвлекать, стыдить немного, что большая уже, что нельзя при чужих. А ночью чтобы мама ее укладывала с собой. А молоко понемногу сцеживать,чтобы количество уменьшалось по-тихоньку. Я считаю, что перевязывать и ходить с чувством, что щас разорвет грудь- это оч.вердно. 
27.05.2011
Моей знакомой прописали таблетки для уменьшения лактации.Надо у нее спросить... как узнаю, напишу.Ок?
27.05.2011
напишите, конечно, только они все (как я слышала) гормональные идут(((
27.05.2011
Вот и всё... гв после года вредно???