Поездочка в дельфинарий (Донецк)

здоровски!!! мы собираемся ехать числа 7 в донецк пожить "на огороде")))) я город не очень хорошо знаю, буду гуглить чтоб найти такое чудо! :)
27.06.2011
Да  я тоже город плохо знаю, совсем там не ориентируюсь. Смотря в каком районе вы будете жить, но найти думаю будет не сложно - дельфинарий находится в парке Щербакова. Обязательно сходите, малышу понравится)))
28.06.2011
ооо! пасибки :) пусть местные родственники нас тады выгуливаютimage
28.06.2011
))) Парк там кстати, хороший - большой, аллейки, фонтаны, детские площадки... вообщем есть где разгуляться))) Давай дружить?
28.06.2011
давай :) а вот если там еще и фонтаны то это всё для ребенка, он от фонтана не отлезет. Если даже потом унести далеко то развернетса и пойдет искать))))))))))))
28.06.2011
а можете рассказать про сам дельфинарий, интересно было, понравилось деткам? вы просто на представление ходили, или плавали с дельфинами? мы тоже собираемся туда ехать )))
03.06.2011
Мы ходили просто на представление. Деткам очень понравилось, особенном которые постарше( 3,5 и 5,5 возраст) Мы немного маловаты - не в том плане что совсем не понимает, просто часто на что-то другое отвлекалась. А представление очень понравилось! Сначала было 2 морских котика, потом 4 дельфина. Музыка подобрана классно, такая динамичная! дельфины и котики в мяч играли, обруч крутили, танцевали, пели, кружились, подпрыгивали. Вообщем я не жалею, что мы съездили. И не считаю, что мы маленькие для этого, может она полностью и не осознала, что происходило, но свое впечатление отложилось, надеюсь)) сразу возле дельфинария парк красивый - деревья, лавочки, есть детский городок, и наверно еще что-то, но мы не везде были - я не осилила)))Когда съездите, поделитесь впечатлением?
03.06.2011
да, конечно ))) спасибо за рассказ, очень интересно!!!мы давно уже хотим съездить, да все никак, может через пару недель поедем )))я просто боюсь чтоб сынуля не испугался, мы в цирк недавно ходили, так он не смог там и 5 минут посидеть, разорался, пришлось домой идти ((( не хочу чтоб так же было и с дельфинарием...
03.06.2011
Да, все зависит от характера. Если есть опасения что не выдержит, смотрите сами. Когда мы собирались, я даже не думала, что моя может истерики устроить. А когда уже приехали кума рассказывала, что в отзывах читала о том что детки плачут. Но у нас обошлось)) Да и на нашем представлении я не заметила, чтоб кого-то выводили, хотя маленьких деток хватало.
06.06.2011
да вот у нас страхи после 2-х лет начались, и у многих моих знакомых тоже!до этого времени вообще ничего не боялся, никогда не думала что нас это коснется, а вот как получилось...
06.06.2011
Нас возможно это тоже ждет? Мне конечно нравится моя смелая доча, но когда она убегает и ей все равно есть рядом родители или нет и без проблем может уйти за ручку с чужим - то я уже в ожидании этих страхов. Пусть боится, но в меру)) А вы еще перерастете. Мы кстати недавно комара испугались( большие такие с длиными лапами, но не кусючие), а вчера в парке на качеле кататься побаялась, но то правда страшноватая карусель была, мы еще не доросли!))
06.06.2011
я кстати в дневнике писала про наши страхи, если интересно - почитайте ))) уйти далеко может, даже не оглянется, идет кто-то за ним, или нет! и с чужими тоже уходит... а вот качелей боится (раз упал с них сильно, помнит наверное), музыки громкой, цирка... хотя уже надеюсь проходит, мы ходили на площадь в день защиты детей, там было много людей, концерт, громкая музыка, вначале Вова боялся, а потом разыгрался, танцевал, после окончания концерта залез на сцену и танцевал )) а насекомых смотрю многие детки боятся, так что ваша дочечка не исключение ))
06.06.2011
Давай на ты? Тем более раз друзья уже))) Почитала у тебя про страхи, поняла,что меня ждет -готовлюсь морально. Ох эти детки, то что надо бояться - чужих, дорог с машинами - этого не бояться, зато всяких нелепостей боятся)))мы кстати в том году когда на море отдыхали, Илона песка боялась сначала, а мы постепенно ножки песочком посыпали, пальчики в нем искали и через пару дней уже ползала и ходила как ни в чем не бывало. Я тогда поняла, что если чего-то боится надо постепенно к этому приучать не спешить и не настаивать. вот так и вы потихоньку, неспеша, все и пройдет)))
06.06.2011
конечно давай на ты ))))да, реальные опасности их не пугают, зато траву, воздушных шариков, букашек, качелек они боятся )) хотя может вас сия напасть обойдет image
06.06.2011
мне сказали что в цирк вообще лет до 5 лучше не ходить,можно на всю жизнь испугать ребенка,а в дильфинарий даже настоятельно порекомендовали,но не на вечернее шоу.хотя соседка водила свою дочку 4 года на вечернее, обе неделю в два голоса описывали как там круто,правда в Харьковском.
09.06.2011
Ой, кстати открою вам секрет ;)) Там есть конкурс - надо назвать имена всех дельфинов, кто правильно ответит дельфины катают в лодке по бассейну. Их зовут - Фил, Альфа, Бьюти и Оскар. Надеюсь вам пригодится)))
03.06.2011
imageimage ух ты, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.06.2011
Цирк! 29 мая. Наши выходные