Войти

девочка))))

Я не в тему), где джинсовочку брали?)
0
09.06.2011

зара)

клевая штучка))

 

0
09.06.2011
Ага, красивенькая), надо зайти) Спасибки)
0
09.06.2011

насть, я ее осенью покупала. после этого ассортимент поменялся, но т.к. это классика, думаю будут)))

0
09.06.2011
Млин, я за такой куртяхой давно гоняюсь-все не то. Может в Заре что-ниб.похожее есть, у них там всегда джинсы много)
0
09.06.2011
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 3 месяцаБонита, 11 лет 2 месяцаБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Какая у вас косынка,cуперская!!!!!!!!!! Где брали?
0
09.06.2011

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1349738

 

ага))) еще заказала))

0
09.06.2011
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 3 месяцаБонита, 11 лет 2 месяцаБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вааааааааааааааау,Машуля спасибо вселенское))))))))))))

Пошла тоже закажу кучку)))))))) А то скоро на дачу!!!!!!

0
09.06.2011
Виктория
Москва
как мило.... Ну она правильно сказала... Девочка;)))
0
09.06.2011
ага, так приятно что не тетя)
0
09.06.2011
Гыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))) Это ж клево, Машк!)))))))
0
09.06.2011
и мне нра))
0
09.06.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

а-хаха,какая Наташка умничка)))))))))))

а как тебя по-иному то назвать девочка)))

0
09.06.2011
ох, ЯН... Никак не начну за собой ухаживать... но всеровно тааааааак приятно))
0
09.06.2011
image
0
09.06.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
)))))))))))))))))СУПЕР
0
09.06.2011
и мне понравилось)))
0
09.06.2011
Наталья
Марго, 19 лет 4 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва
Ну и правильно ВСЁ лучше,чем тётка)))
0
09.06.2011
аа)))
0
09.06.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва
А,что правильно сказала!!!Молодчинка!!!
0
10.06.2011
Взрослые слезы... Мамы Варвар,а какие ваши Варешки?

Похожие записи