Первый раз в зоопарк

я водила свою кроху, очень понравилось. Особенно утки почему то)) мы их в тихоря хлебом кормили....
04.07.2011
Про метро.  Сама недавно мучалась этим вопросом. Я сделала так- ребенок в слинге, бабушка рядом для подстраховки, спустились на 15-20 мин- посмотреть, привыкнуть, проехать станцию туда-обратно. Долго стояли у касс, там уже грохот слышно и немножко видно поезда, я как могла рассказывала про паровозики, чух-чух-чух, как выходят дяди-тети, заходят, куда едут, показывала пальцем на приближающийся поезд и т.д.  Один раз реб решила зареветь типа страшно, но быстро передумала.  Ездили после этого уже раз 5-6, спит почти всю дорогу -  40 мин туда, 40 мин обратно. Это мы в пол-ку катались на массаж :))).
03.07.2011
Спасибо, мы тоже так планируем - проедем пару остановок , если не будет истерики , то поедем, а если будет - с позором вернемся домой )))
03.07.2011
Только не спешите-  ребенку ведь страшно, мне кажется, в основном из-за грохота...надо дать время привыкнуть к шуму. Удачи)).
03.07.2011
Здравствуйте! Ходили в зоопарк первый раз в 11-месячном возрасте. Ограничились Детским зоопарком ( заходить не с центрального входа, а с Садового кольца, возле планетария). Там отличная детская площадка с качелями, горкой и прочими радостями; в экспозиции животные нашей полосы: белки, лиса, волк, заяц, свинья, коза, корова, куры разнообразные, гуси, утки. цесарки... Дочь их всех знала по книжкам, ей было очень интересно. Устала примерно через полтора часа.
03.07.2011
Спасибо большое за ответ! Именно туда и пойдем))
03.07.2011
на здоровье! Только советую вначале позвонить туда - бывало такое, что приезжали и натыкались на запертые ворота "по техническим причинам".
03.07.2011
Пластилиномания! Подсмотрела идею для рисования