Падает с кровати...

Ксюн, я не совсем по твоему вопросу..... а Кирюн когда падает просыпается? просто наш (спит на нашей кровати) когда с кровати падает - продолжает спать.... я его (во время дневного сна) периодически нахожу на полу..... спящим.... (ну может иногда  покряхтит чуть)... но я ночью сплю крепко и точняк кряхтение это не услышу ))) я к тому - что вот ты его на ночь кладешь, он падает... как ты просыпаешься? слышишь? как ты понимаешь что он упал? просто я если буду спать - он у меня так на полу и проспит ))))
25.07.2011
Он в основном не просыпается... Но если неудобно упадет то может проснуться и либо молча заползти ко мне в кровать, либо плачет и я его беру. Но вообще сама не знаю как, но я слышу как он падает. Точнее даже не слышу, т.к. это происходит бесшумно, а как бы чувствую... Хотя обычно тоже сплю очень крепко! )))
25.07.2011
Если спите в одной с малышом в комнате, можно придвинуть детскую кроватку к своей кровати
21.07.2011
Значит, еще рано. Моя до сих пор спит на диванчике с бортиком, т.к. всю ночь крутится и даже с такого диванчика умудряется иногда падать. Я бы посоветовала начинать не раньше чем в четыре года и то при условии, что его сон станет спокойным (в смысле, не будет так крутиться).
19.07.2011
Я бы поставила обратно, Лиза, после 4-х лет перестала падать и про многих детк тоже самое слышала - после 4 перестают падать, с чем связано-не знаю.
19.07.2011
В саду не будет падать - падает наверняка только ночью.Мой старший спит на диване,с защитным бортом,потому что иногда падал.А в саду не падает - дневной сон не такой крепкий
18.07.2011
Да мы в сад пошли тоже решила его приучать,тоже диванные подушки клали,и тоже подал и спал на них как ни в чем ни бывало,честно после месяца наших мук плунула,в саду днем он не падает, и ладно,прикрепили бортик обратно и спокойно спим
18.07.2011
дневной сон в 2 года,ты где????? Передвижения во сне.