Чем занять малыша в самолете- на 9!!!! часов

А мы в мае летели, точно также,с папой в командировку. Сначала до Москвы, потом 8 часов до Хабаровска. Брали с собой ноутбук, смотрели мультики. Были передние места, можно было и постоять и потоптаться.
30.07.2011
Вы постарше нас будите- мы мульты не уважаем совсем, тоже на бук надеялась, но у него к технике единственный интерес- разломать ;)!!!!
31.07.2011
Наташ, мы летали прошлым летом из Москвы в Южный. При том что я была на тот момент весьма беременная:) Мише было 10 мес, правда, вы чуть постарше, может, мягче всё пройдет. У нас было просто ужасно, ребёнок вообще не спал и орал большую часть времени. Под конец полёта нас ненавидел весь самолет, мне думается:( Единственное, что могу посоветовать, когда будете регистрацию проходить, ТРЕБУЙТЕ передние места, там пространство больше перед креслом, это значительно облегчит вам жизнь в том плане, что и ребенку можно будет встать и вам нормально с ним на коленях столик откинуть. Удачи вам и мягкой посадки. 
29.07.2011
А как места передние требовать??? Рейс то не чартерный- с местами. У нас на Тиму место отдельное куплено, может не так уж страшно будет, а то в туркаю летал не мне
31.07.2011
А что за самолет? Боинг (домодедово) - там номер места не прописан, он даётся пассажиру при регистрации, когда получаешь посадочный талон. 
31.07.2011
собрать в аптечку Почему себя так ведёт