Как детки спят после отлучения?

скажите,как все прошло?стала крепче спать?спасибо!
03.02.2013
в результате полное отлучение произошло около 2,8 лет, т.к. я решила, что не буду завершать кормления до переезда на новую квартиру. Переехали, давала грудь только на дневной сон, т.к. мне так было проще ее усыпить )) тем более в новостройке были шумы от ремонтов...потом плавно завершили, стала усыплять дочь как и в ночь: ложилась рядышком и засыпали...но не так быстро уже, с грудью макс 5-10 минут надо было )) сейчас засыпает не очень быстро (она у меня эмоциональная), спит крепко, НО может проснуться и поорать (со слезами), если хочет в туалет...она этого не осознает, поэтому не сообщает, а только кричит (( я ее сажаю на горшок, потом быстро засыпает. Потому стараюсь не давать много пить на ночь. В целом спит хорошо :)
03.02.2013
спасибо!
03.02.2013
мы на гв спали плохо....очень.после отлучения-отлично.ттт
26.08.2011
я отлучала в 2,1.первую ночь конечно был ужас, он постоянно просыпался, требовал грудь, и не понимал, почему я не даю.следующие ночи (с недельку где-то) с ним ложился папа и рассказывал сказки, Вовка засыпал и ни разу не просыпался ночью.потом уже стал засыпать сам, без сказок и всего прочего, просто ложимся все вместе, выключаем свет, он минут 10 покрутится и засыпает ))) немного тежелее стало с дневными снами, первую неделю после отлучения он засыпал часов в 5-6 вечера ((( потом наладилось.
26.08.2011
Отлучать начали сразу и дневное и ночное кормления? как-нибудь аргументировали перед ребенком, почему перестаете давать грудь?
26.08.2011
да, говорила что я болею и грудь болеет, ее нельзя кушать.намазала еще йодом (зеленкой не захотела, чтоб не испугался), показала, он не захотел даже попробовать ))))PS: я еще раньше хотела отлучить, тоже говорила что грудь болеет, но он смеялся и все равно кушал, т.к видел что все нормально. а вот когда намазала, сразу поверил что болеет. да, сразу и дневное и ночное. у нас было еще помимо этого еще 100 перекусываний от нечего делать, поэтому я решила прекратить сразу все.
26.08.2011
а как грудь себя вела, а то я тоже вот уже два дня не кормлю, но вот что с грудью делать не знаю.
25.10.2011
мне может просто повезло, но с грудью все было отлично! ну может пару дней посцеживала по капельке 2-3 раза в день, на 3-й день молока уже вообще не было! грудь вообще не болела, не наливалась ведрами, а после прекращения кормления сразу же вернулась в прежнюю форму и размер ))) вам тоже желаю такого же легкого отлучения ))
26.10.2011
Моя дочка после отлучения (почти 2 года ей было) стала намного крепче спать всю ночь, не просыпаясь. Только вот засыпать стала дольше, особенно днем. Укачивание она не любила с рождения, приходилось с ней лежать долго, иногда и не засыпала днем, а вечером, бывало, и 2 часа не могла уснуть, чего только не перепробовали. А месяца через 3 после отлучения приучила засыпать самостоятельно и в своей кроватке (раньше всегда с нами спала). Вот после этого стала быстрее засыпать и спит очень крепко всю ночь, а раньше от любого шороха просыпалась. Хотя, конечно, в первую неделю без груди несколько раз за ночь она просыпалась, но я не давала, успокаивала и она довольно быстро засыпала снова.
25.08.2011
После отлучения сын спит всю ночь не просыпаясь и намного крепче. Жа и жнем тоже спит больше по времени и крепче.
25.08.2011
Сон ночью во время завершения ГВ Проблема с грудью