Вот пришла и наша очередь отдыхать, а я боюсь...

главное не думать о плохом и настроится на хорошее.лекарств не брали совсем и они не пригодились бы.еду тоже,покупали там в магните(супермаркет)в самолет взяли сок,печеньки,книги новые и игрушки.мы летели 6 часов+2 часа.если грудь сосете,так вообще хорошо.мы ездили в прошлом году в это время в анапу,брали и теплые вещи и летние.теплые не носили,но лучше думаю взять пару спортивных костюмов или что-то похожее.из обуви что в прошлом году,что в этом году в адлере пригодились кроссовки,пляжка и сандали под платья и шорты.
29.08.2011
Спасибо большое! А в Адлере аптеки нормальные?? Смогу я там приобрести в случае чего все необходимые лекарства?? Вы маленькую в море купали? Насколько там чистая вода? И еще вопрос, есть ли там в магазинах продукция "Агуша"?
29.08.2011
агушу видела.в аптеки не заходили,но видели.в море купали и еще там же купили маленький бассейн.мы ходили на пляж санатория южное взморье,постоянно там находились,там есть детская площадка и бассейны и детская дискотека по вечерам.море было чистым.а вы куда едете отдыхать?
30.08.2011
Разрешат коляску в самолет? Питание в самолете!