Войти

Отказывается идти гулять

Настюха
Катюха, 17 лет Москва

я уже тоже писала об этом))) мою даже вывести проблема. может по несколько дней дома сидеть. вот вчера со слезами одевались и выносила из квартиры на руках, в лифте ехала подвывала. вышли, а на улице жуть, а не погода. лучше бы дома сидели))). до магазина конечно дошли и на мокрых качелях покачались. вот как тут ребенку гулять захочется.

0
10.11.2011
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

а может, действительно погода им не нравится??? а дома как хорошо со своими игрушками и любимыми мультиками. вчера вышли на коляске, был мокрый снег и Карину раздражало, что он попадал на лицо) хотя снег был неназойливым, хлопьями. зима только начинается... что ж дальше то делать....

0
10.11.2011
Настюха
Катюха, 17 лет Москва

я и сама не знаю, поэтому пока дома сидим больше чем гуляем(((. получается выйти только если заставлять и через слезы, а на такой подвиг у меня каждый день нету сил))). еще мне кажется им на улице и скучно сейчас, летом можно ведь чем угодно заниматься и песок и мяч, да вообще все что хочешь то и делай, а сейчас одежда сковывает движения и занятий меньше, там грязь, там лужи. да и ветрище со снегом не располагают к променадам. дома конечно интереснее. надеюсь когда зима установиться будет лучше.

0
11.11.2011
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

да. я тоже надеюсь. а мы как на зло болеем. и в этом месяце не ходим на занятия. то хоть какое-то разнообразие в жизни было. домасидение уже надоело(

0
11.11.2011
Лена
Захар, 16 лет 9 месяцевАнюта, 10 лет 1 месяц Москва

 и унас такой кошмар с тал с этим гулянием...я вытащит из дома не могу!!! вытаскиваю-истерит(((

0
23.11.2011
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

я уже не вытаскиваю. сидим дома почти круглосуточно. потому что болеем. ((((( дочь довольна

0
24.11.2011
Мария
Т, 16 лет 2 месяцаД, 19 лет 2 месяца Троицк

и мои - одну из коляски фиг выгонишь, а другая только от дома до магазина за конфету готова прогуляться ) да и я не горю желанием одевать обеих полчаса чтобы на 20 мин выйти..

0
10.11.2011
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

у вас еще и две таких) я сегодня ее силком вытащила. надо было в поликлинику идти. она у меня тоже любитель коляски до сих пор. заставила идти пешком. она минут 5 орала у подъезда, не хотела идти. потом смирилась и молча топала за ручку. но эмоционально это очень трудно. вечерняя прогулка отменилась. т.к. не было уже сил воевать

0
10.11.2011
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

ну многим детям такая погода не нравится... мой тоже 20 минкт и домой тянет...

0
10.11.2011
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

как то я и не думала, что причиной мб погода....

0
10.11.2011
Гулянка есть проблема

Похожие записи