Войти

Гулянка

Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
Мне кажется флис вообще еще жарко под зимний комбез)) я правда в реймах не разбираюсь))) но рейма тек это помоему тонкая но не продуваемая такая да?)) мы вот обычный зимний комбез лесси одеваем на тонкую кофточку и калготульки)))) как коляска?) привезли?)))
0
10.11.2011
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
Сейчас ходили в рейме+термо+флис отлично было)) рейма 140 зимой тоже можно, но активным деткам которые носятся все время, а мы то сидим, то ходим, поэтому поддеваю тонкий микрофлис)) на зиму взяла дпд вот он точно зимний)) В коляске круто!!! Оч удобно, Рус там как влитой сидит, оч удачная посадка у gt3)))
0
10.11.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

ты меня заразилаа!!)))) я вчера нашла на авито коляску за 7500 на щелковской)))) еду в субботу туда)))

0
10.11.2011
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
Забронировали? Обычно по такой цене долго не стоят они( Она оч удобная, тяжелая конечно но только если ее таскать на себе, а везти ее дно удовольствие, прям парит над асфальтом
0
10.11.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

да) договорились уже)) ну а тебе с состояние коляски повезло? ну в хорошем она состоянии то? а то я обычно бу не брала никогда)) боюсь)

0
10.11.2011
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
Я тоже ни разу не брала бу, вообще ничего, но в этот раз жаба задушила на 3-4 мес отдавать 15-16 тыс(( вот и решилась на бу....состояние реально отличное, вставки белого цвета наичистейшие))) муж вчера ее посмотрел, покрутил и сказал, что она реально почти новая....правда повезло))))
0
10.11.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

ну и хорошо))рада за вас очень)) я надеюсь мне тоже повезет)) а цвет у вас какой?))

0
10.11.2011
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
Коралло)) я тоже надеюсь что вам повезет и вы будете довольны своим новым транспортом, так же как мы нашим)))
0
10.11.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
спасибо)) я на самом деле выбираю между капелой 901 и перегой этой)))
0
10.11.2011
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
Ну капелла ясное дело дешевле, но по отзывам она не оч.... Я еще Жане слалом рассматривала, но остановилась все таки на переге
0
10.11.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
Ну я в субботу и то и то посмотрю))
0
10.11.2011
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
Напиши потом, на чем остановилась)))
0
10.11.2011
Гулять стало очень сложно Отказывается идти гулять

Похожие записи