Войти
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Про гулянки

Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки

у нас тоже с одеванием печалька, мне кажется,что за лето отвык от 100500 одежек и теперь психует!особенно нас бесит шапка)))варежки я даже не пытаюсь одеть-это дохлый номер)

0
24.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ух... может все-таки привыкнут... к зиме хотя бы.. эх, пойду сейчас с ним опять на улицу... надо в магаз... пойдем воевать с комбезом...

Да, варежки - труба вообще.. что зимой делать.. не представляю

0
24.10.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки

да привыкнут постепенно))

0
24.10.2012
ЕжеВика
Wiktor, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Девочки, простите что вклиниваюсь :)

Дарья, купите шапку-шлем, такая вещь здоровская, у нас раньше тоже писк_визг стоял при одевании, а теперь сверху ррраз и ку-ку ниньдзя. А варежки бабушка придумала, говорит Вите- "давай пальчики в домик прятать" Варежки у нас красивущие, так что пока нравится

Ээх, теперь бы к ботинкам привыкнуть...

:)

0
24.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Да, я как раз такую заказала (на осень следующую. Ну может на весну уже пойдет. А пока обычную.. 

Вот сегодня Ники бабушкины перчатки с такиииим удовольствием мерил!!!!

А вы прям перчатки одеваете? получается? прям на пальчики? даже не могу представить, чтоб Ники мне дал такую возможность )))

0
24.10.2012
ЕжеВика
Wiktor, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

:)))) Катрин, пока варежки, и большой палец в кулачке держит :)))) Про перчатки , это не скоро ещё

Но  рука в тепле, а с нашей погодой это важно

0
24.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

а, я просто прочитала неправильно, почему то подумала что в перчатки оддеваете )))

0
25.10.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки

у нас шлем, но от этого не легче))))))))

0
24.10.2012

У нас кстати удивительно,но наооборот как увидит свой комбез-улыбается :)и скорее ползет к нему, чтоб ее одевали

0
24.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

как у вас это получилось?? раскрывайте секрет!!! )))

0
24.10.2012

Даже не знаю,просто говорю пойдем гулять, птичек,собачек смотреть :)в магазин вкусняшек сходим купим и т.п. Я вот и не скажу,что она прям очень гулять любит,но комбезу своему радуется,даже пока одеваешь начинает варежки облизывать :))

0
24.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

У нас на гули гули только реагирует. Заслушается, подумает и опять за свое

0
24.10.2012

а у нас вчера было +20

какой там комбез! жилетка  - максимум))

0
24.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Красота! видимо на зиму надо перебираться южнее ))))

0
24.10.2012

а на лето на север?))

0
24.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

как перелетные птицы )

0
24.10.2012
Алена
Стефания, 14 лет 4 месяца Люберцы

Всем привет) а у нас так давно((( с мес 5ти, нас лето еще спасало где на руках, где отвлекаешь, а сейчас выхожу укачиваю и только потом к коляску, тк мы не любим ни  одеватся, и еще коляску не любим, вообще не хочет сидеть там(((поэтому спим мин 40, потом гуляем мин 10-15 и все орем-идем домой((

0
23.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ух, а я не могу гулять когда он спит. спать стал мало по 1 - 2 раза в день.. Хочется свои дела поделать пока спит )

0
23.10.2012
Алена
Стефания, 14 лет 4 месяца Люберцы

Да в этом то и проблема;ью иногда просто спокойно поесть хочется , когда наши конфеты спят)

0
23.10.2012

мы тоже одеваться не любим.сам процесс.уже в подъезд выходим и он сразу замолкает)

0
23.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

вот раньше так было, а теперь и на улице беда беда огорчение...

0
23.10.2012

да уж....отвлекать его чем нибудь.

0
23.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ага.. ))))

0
23.10.2012
Катя
Миша, 14 лет 4 месяца Москва

У нас точно так же с прогулками,уже не знаю,что делать... Причем такое длится месяц наверное! Смирно в коляске сидит минут 10,а потом все-сначала нытье,а потом рев! Причем даже на руки беру-все равно недоволен... тоже посещают мысли забить на прогулки и открывать окна нараспашку)))

0
23.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

такое ощущение, что все.. теперь пока не пойдет сам... И с руками - та же песня - не успокаивается ни капли...

0
23.10.2012
Катя
Миша, 14 лет 4 месяца Москва

Я вот решила-буду укладывать спать и со спящим выходить гулять.. Не лучший вариант (минус один дневной сон дома-дела не поделаешь и не отдохнешь), но что делать

0
23.10.2012
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Ой, у нас такой же комбез! :)

Только вместо тюленя собачка :) Только дочке этот комбез ещё дико велик (мелкая же), а вам смотрю впору :)

0
24.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

нам слегка великоват, но вроде норм )))

0
24.10.2012
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Ну это незаметно :) А наша в нем вообще теряется :Р Хотя ходила в нем и прошлой зимой (но только как конверт)

0
24.10.2012

У нас тоже самое,моя вообще одеваться не любит,начинает капризничать даже когда бодик одеваешь,а про комбенизон вообще молчу...ИСТЕРИКА и шапка точно также.Плюс ко всему мы еще в коляске не сидим,так что у нас в холодные дни прогулка минут 20-30 на руках,а что будет зимой вообще не представляю....

0
23.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ух.. может возраст такой.. в феврале было классно - только выходили на улицу - сразу засыпал ) или лежал глазел в небо... 

Дети хотят лето! )

0
23.10.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

ООО..У нашей тоже сегодня была истерика по поводу зимнего комбеза.Занесла ее домой в итоге, дала грудь, она заснула, я ее опять запихала спящую в комбез и вынесла на улицу...Завтра опять блин...Как вспомню, прям гулять вообще не хочется..

0
23.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ага, час собираешься одеваешься, а потом истерику слушаешь...

0
23.10.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

да мы так же одеваемся... стараюсь это сделать быстро и ловко... если уж одели, то всё норм...  прикольный цвет для коляски ты выбрала! мне нравятся светлые цвета мягкие..

0
27.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Все никак руки недойдут.. сделать до конца

0
21.11.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

мне кажется его в принципе верхняя одежда бесит (а кого она не бесит-то?) моя принцесса тоже хнычет, когда одеваю. иногда даже орет! ещё и обувь всю дорогу стряхивает с себя...

0
24.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Да, тоже так думаю.. и еще неохота в коляске сидеть - хочется ползать... а пока читсый снег не выпал - куда ползать то?? ))) хотя у нас чистого снега недождаться...

0
24.10.2012
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

У нас также, но уже стала по-немногу привыкать. Сразу как надели зимнее, хныкала даже на ручках, не нравилось, гулять выносила сонную, пока спала нормально катались, как просыпалась - ор и следовательно догуливали на ручках, а последние 2 дня выношу наоборот её бодрую, спокойно сидит смотрит по сторонам, а потом засыпает, просыпаемся и топаем уже домой. А одеваемся до сих пор со слезами и истериками

0
24.10.2012

КРАСУЛЬКА- КАПРИЗУЛЬКА!!! У нас тоже нелюбовь к комбезу, приходится надевать костюмчик теплый... Но зима-то на носу. Что делать???

0
23.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

эх, вот и я не знаю... ведь и самой не очень хочется идти, да еще ребенок протестует...

0
23.10.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

КАтюш, хзасунь ему в рукавчики игрушки))Чтоб он их там постоянно держал))

0
25.10.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

воооот, я тоже уже до этого догодалась сегодня! )))) Завтра пойдем пробовать! ))

Спасибо!!! Отличная идея (надеюсь нам поможет)

0
25.10.2012
Мы сегодня поехали в соседний город автобусом.пока едем,все классно,как только остановка-мы орем.а в магазинах просто жесть-в коляске не сидим вообще,а вот.у мамы на руках-супер.но мы хоть одеваться любим (т-т-т),только шапку все время снимаем-не знаю,что будем делать на Украине,там ведь холодно(((.я думаю это возраст такой и все измениться.
0
23.10.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Мы тоже так одеваемся.. :( очень не любит это дело.. Для меня тоже стрес собраться нам на улицу! Но на улице ттт спокоен. И к стати, у меня таким автоматом всегда кровь брали ;) очень хорошо и не больно! А лезвия согласна, как вспомню..... Бррр.....
0
23.10.2012
Один день из жизни молодой мамы Как уложить ребенка спать самостоятельно..

Похожие записи