Мои недосыпы((

моя также плохо ночью спала где- то до 3 и 8
20.11.2011
У нас тоже самое. просыпается постоянно. Я даже сдалась и легла спать с дочерью вместе. Устала бегать из спальни в детскую. Она не пить не кушать не просит (подгузника нам одного хватает), просто беспокойно спит, ворочается. Думаю это просто возраст. Рано или поздно она начнет спать. Остается только ждать. Думаю тут  ничего нельзя сделать, это же ребенок.
18.11.2011
И у нас такая же картинка. Я думаламы одни спим днем по 45 минут, а чтобы часик полтора - должно повезти очень. Месяцев с 11ти стали промыпаться ночью по 100 раз. У меня ощущение было, что я и не сплю совсем. Причем, поначалу я легко засыпала обратно, а когда просыпания на второй десяток идут, то уже голова так болеть начинает, что и не уснуть. И только провалишься - упс, опять кряхтенье и возня. Но, боюсь сглазить, но у нас уже дней 5, как мы ВДРУГ стали спать. Раньше ночь - это смена 2-3х памперсов, 3-4 бутылки смеси или нон стоп на груди (у нас СВ), и бесконечная череда просыпаний, хныканий во сне, верчения, смены положения тела, вскрикивания, подскакивания, рыдания, выплевывание бутылочек с водой, пинания ногами - весь арсенал, с которым и вы наверняка знакомы. Так вот, с прошлой субботы у нас установился райский режим ночи. Засыпаем в 21-20, но очень сытые (грамм 100 каши настоящей и еще 120 смеси). Потом мы на пару минут просыпаемся в полночь (правда на пару, по полчаса на груди не висим).Потом в районе 4-х утра еще пара минут на груди - быстро и без скандалов, сам бросает, отворачивается и спит дальше. И в 7 утра едим по человечески бутылочку, грамм 120, потом спим до полдесятого...Ну, не идеал, но после того, что было - РАААААААЙ и кайф. Памперс меняем один раз. Я счастлива. Тьфу тьфу тьфу. То ли зубы пока поутихли, то ли растем мы и взрослеем, но еще совпало с тем, что я смесь поменяла - мы на НЭННИ перешли. И груди стал меньше есть. Смесь больше понравилась. Так что у нас элемент самоотлучения присутствует.И я так подумываю даже, что может, кроме зубов, смесь не подходила? Или я много кушала всякого газообразующего? Может, еще и животик крутило?
17.11.2011
ох, как я вас понимаю.((( Мы каждый час просыпаемся и хнычем((. Толкьо моя еще и воду пить не хочет - выплевывает бутылку((. Так что приходится давать молоко или смесь(((. В последние два дня вот каждый час. Грешу на зубы и надеюсь. что скоро пройдет. Подгузник 2-3 раза тоже меняю, а что делать. если он полный... Мы будем методом полного исключения еды бороться((. Моя подружка так сына отучали - просто вообще ничего, только соска. Две ночи он проплакал, но засыпал уставший, а на третью ночь спал до утра, не просыпаясь... Жестко, конечно, но и ей, и мне с этого легче будет. Да и пара ночей - потерпим... Не вижу другого выхода...
17.11.2011
Разговариваем во сне Режим для сна