Что такое? лично я не понимаю.

у нас такое тоже было раз 6 , потом прошло тоже в тако же возрасте))))) сосиску, пюре или печеньки))) а то и кашу попросить могла часа в три 4 ночи)))
08.01.2012
Вот читаю и удивляюсь- это же про мою Лизоньку! такая же самостоятельная и любительница поесть ночью)) у нас такое чуть дольше, спросила у педиатра, она улыбаясь сказала: "а вам что жалко?". Кстати вес у нас маленький, до средней нормы не дотягиваем, хотя аппетит отменный, глистов нет, а вот шило в попе присутсвует. Так что кормите сына!) И как же я вас понимаю-ночью вставать тяжко((
23.12.2011
Спасибо)))) нам веса не хватает граммов 300, но наш педиатр не парится, говорит что он очень активен, поэтому стройный))))) Я вот тоже кормлю, не жалею))))))
24.12.2011
круто! вот это самостоятельность! все сам- и маму поднимет и спать уложет! я думаю это просто период такой, пройдет.может ему лучше предложить не картошку ночью, а молоко или кефир, йогурт.Нам год и три.за ночь попить просыпается 3 раза!
23.12.2011
это не прокатит, молоком не отделаешься, я уже пробовала)))))) Вот он у меня с 4-х месяцев не просыпается ночью кушать, кормления по ночам у нас очень рано закончились. Я думаю может это из-за зубов, у нас полезли кореные  зубы, которые позади самые последние. наверное ему хочется их часать, вот он и ест, что по тверже.
24.12.2011
Самостоятельное засыпание - когда и как? Дневной сон очень чуткий и короткий- это нормально????