Подскажите...

у нас горшок-стульчик. Но ребенок до 2-х лет вообще ни на какой не садился. а сейчас ему все равно, какой формы горшок, - писает и все дела)
28.12.2011
Для мальчиков лучше брать овальный, круглый мал, очень часто мимо писают в силу физиологических особенностей)) У нас ОК baby. Удобный, спереди высокий бортик, удобная спинка и широкие края, удобно сидеть в попу не врезается.
26.12.2011
у нас горшок-стульчик, а на даче обычный,но с высокой спинкой. Я однажды смотрела по телеку выступление врача уролога, он сказал, что главное требование к горшку - это то, что он должен быть удобен для ребенка. Когда малыш сидит на горшке, то ножки должны быть в расслабленном состоянии, а спинка должна поддерживаться, тогда малышу будет проще сделать все свои дела.
26.12.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/mouse/848617
26.12.2011
да любой) если малыш сразу начнет на горшок садиться без протестов, то ему будет пофигу какой))) А если  нет, то...можете покупать хоть музыкальный, хоть самый дешевый или дорогой, хоть золотой он будет говорить НЕТ и все)))))И так до 1.5-2 года) У нас самый обычный, рублей за 90)))горшок как горшок, меняем только размеры)))
26.12.2011
Вот наш горшок, даже цвет такой же: undefined В принципе, недорогой вариант. Сейчас доча уже сама на него садится. но для приучения как такового он оказался не слишком удобным. дело в том, что малыш не может просто сесть попой назад, как это делает взрослый человек. Ему нужна опора. Так, например, на толокар доча начала садиться задом-наперед по одной простой причине: сзади ручка высокая (спинка), а спереди руль, он ниже. так и горшок. Более выгоден тот, на который удобно садиться с опорой. Мы сами не пробовали (как-то и с этим справились), но, возможно, горшок-стул будет удобен малышу в первое время. Главное, чтобы он не начала путать его со стульями.
26.12.2011
У меня сначала тоже задом-наперед садился, я не мешала, главное что садится))) А со временем стал половчее и стал правильно усаживаться.
26.12.2011
нам на др подарили.. но если честно ей щас вообще без разницы чего за горшок.... я думаю это не важно
26.12.2011
у нас икеевский за 90 р. Очень удобный  и доче нравится!:)
26.12.2011
Горшок. Когда приходит понимаение? Не просится не горшок...