Вообще перестал ложится спать, вырубается ночью когда силы совсем заканчиваются(

если не зубы и сад - то все и про моего ребенка ложитс в 2-3 ночи! встает к 7-8 утра! днем вырубается аж к 5 вечера! ну и после такого сна естессно не спит долго. Или засыпает поздно, спит до обеда и потом аж в 1-2 ночи спать идет. Закрыть глаза, заклеить рот, замотать-завязать и прижать, вырубить свет в доме - не прокатывает. Даже бабайка с сороконожкой утратили свои силы) Успокоительный чай - еще веселее и больше сил! Короче - будить в 6 утра. Лодить в 12- час дня. И поднимать через час дневного сна. Может он в саду отсыпается? Может ему не хватает внимания родителей - вот и бесится при вас так долго!
11.01.2012
ну всатет он и так в 6 утра, он слышит мой будильник и просыпается, в саду у них дневной сон с 12-15, дома в выходные я столько днем не даю спать..Внимания не хватает конечно, мужа он видит только утром перед сад час, вечером муж приходит поздно, и ребенок не хочет идти спать и все "папа да папа"..Он вообще у меня гиперактивный, но чтоб вот так как сейчас такого еще не было..Но когда лезли другие зубы, он также орал дурником по полночи, но хотя бы его можно было уложить.. Вот сейчас уснул в своей комнате, но не в кроватке, а на диване, я вот не знаю перекладывать или нет? с одной стороны боюсь разбудить, с другой боюсь что с дивана упадет и испугается..
11.01.2012
ОЙ, прямо про моего, только мы в сад не ходим...вечером никак не уложишь, а утром встает чуть свет. И ведь не устает, в отличие от меня! ))
11.01.2012
а ваш тоже прям истерит и не хочет идти? или просто не идет? Видимо возраст у них такой воедный((
12.01.2012
каждый вечер со скандалом в кровать упрятываем, скачет как ванька - встанька - то попить, то "к папе", то ещё чего - нибудь...и так часов до 11 вечера...((( причем средний отлично укладывается в 21.00....
12.01.2012
даа..и у на также, попить, потом облился - надо переодеть, потом эти штаны не хочу, опять попить, поесть, пописать..))и такой круговорот..а сейчас просто не хочет даже идти в комнату, правда вот второй день засыпает на диване в его комнате, видимо новый прикол - поспать на большом разложенном диване))
12.01.2012
мы "совы" "Гонки по вертикали"