Основная воспитательница на учениях, и заменяют её педагоги этого сада.
Лёня к себе никого не подпускает, он очень привязан ко мне. Помогите-не знаю что делать, кроме как ждать когда совсем привыкнет к садику.
значит воспитатели такие,все же они педагоги,как-то должны и к нему подход найти-не все ж вам звонить! Не знаю,может им дать потихоньку его любимую игрушку,как-то расположить их к ребенку.Помогите и им тоже
у нас суть в том что любимых игрушек нет, сегодня в разговоре с воспитателем решили, что я выступаю в роли той самой любимой игрушки. Понимаете у меня очень "Характерный" сынок, если его что-то не устраивает, то он горы свернет что бы это исправить, в 2.6 он этого добивается путем плача и обмана, он может запросто приврать чтобы я его пожалела, на ябедничать, в общем он сейчас так им и говорит что бы воспиталки мне позвонили и тогда я обязательно приду. Плачет что даже пятнами покрывается и отвлечь его сложно, так как всё равно в итоге он вспоминает обо мне, не придти я тоже не могу, описаться он не может, терпеть будет до последнего.
воспитатели чем могут тем отвлекают, но тяжело...
мне жаль,это уже отголоски не совсем,наверно,правильного воспитания....но не мне решать. Юля,я уверена,что все наладится,просто сейчас ребенок стал выворачивать на колено не только вас,но и воспитателей:)Круто для 2,5 лет:) Одно радует - характер у него стойкий,по жизни будет проще:))))
поминаете в саду ему нравится, он играет, общается и тактильный контакт есть (хороводы, за ручку идет) но если чуть что-то другое(успокаивают, одевают, пытаются поднять) то всё истерика.
я его туда отдала, так как пора от меня отрываться, перед большим садом.