Перестали проситься на горшок и часто писаемся...

Возможно застудили ребенка, холод.пол, или сидит у балкона.. у нас такое было(
29.01.2012
Спасибо, девочки за совет. Сходили сдали мочу анализы хорошие, сейчас вроде бы полегче, не так часто писает. Надеюсь этот период пройдет. Может правда еще из-за того что мы недавно от бабушки приехали, далеко ездили, дорога, смена мест... Может быть из-за этого? 
30.01.2012
Нашему сыну 2,3 года. Ходит в садик - там без проблем. Как домой приходит, то может спокойно описаться. Бывает что сам идет на горшок. Какать стабильно на горшок всегда ходил. Но! В последние недели мы лежали в больнице, сейчас дома. Там в памперсе, дома писается, памперс одеваю. Что делать, ума не приложу. Вредность чтоли? Когда ребенок в таком взрослом возрасте какает в штаны ..это как то странно. Снимать не дает, чтобы пересадить на горшок - истерика. В трусах мокрых бегает и его это не смущает. Даже и не скажет что пописал. Что делать?
26.01.2012
Да уж, мы тоже иногда истерику закатываем, когда на горшок сажаю пописать орет вырывается, но ведь вся в слезах-соплях сидит и ПИСАЕТ ЖЕ... не понимаю. А когда описается в штаны подходит и говорит "Мама, блина, Натаса пописала" ...:)
30.01.2012
попробуйте на унитаз купить стульчак и сажать туда.
25.01.2012
У нас много народу в квартире живет и в целях гигиены на унитаз хочу попозже сажать ее, все равно пока он нам высок...
30.01.2012
туалетная гигиена Ксюшка, трусы и горшок!)