Когда же уже?
Идем на прогулкуДевочки, а при какой температуре, вы своих деток будете передевать в осенние комбенизоны, куртки?
Юлия
свою пока не буду, она у меня в Рейме, просто сниму поддевку, когда будет плюс. а на курточку весеннюю когда будет плюс 10-13гр.
16.03.2012
Ответить
Анастасия (wedding& scrapbooking)
А у нас комбез тепленький, удобный(без меха), зимой с поддевой одевала, а сейчас как и себя, кофточка, колготки и в комбез.
Когда сама одену пальто, на Ваську одену курточку и джинсики, или комбез весенний легкий. Правда надо еще обувку полегче купить.
Сейчас рановато, морозец еще есть. Как самой в куртке станет жарко, сразу сменим на весеннее.
16.03.2012
Ответить
Акка Кебнекайсе
при минус пяти надели осеннюю куртку и шапку, а обувь с овчинных "Демар" поменяли на мембранные "Адидасы".
16.03.2012
Ответить
Та Ню Ша
смотря какой осенни и какой зимний. у нас зимний до +5, а потом осенний от +5. Но я переодену, когда уже и ночи теплее, и +5 держится хоть два дня
16.03.2012
Ответить
Настик
Смотря какие комбезы. У некоторых производителей указан свой температурный режим. Его и придерживайтесь. Но лично мы уже одели. Сил нет уже зимний носить; он тяжелее одевается, овчина внутри, ребенок подрос и ему хочется больше двигаться и в осеннем ему комфортнее. Сегодя при -5 носили спокойно, гуляли 2 часа. Правда в зимнем конверте. Но после 0, и его снимем и будем топать по дорожкам
15.03.2012
Ответить
Адарка
Выше - 5 одеваем осенний комбез, при нуле - меняем сапоги, а если плюсовая температура - одеваем тонкую трикотажную шапку.
15.03.2012
Ответить
Krokodil
давно переоделись ) как первый раз + наступил, так и переоделись. в -10 просто поддеву потеплее и все
15.03.2012
Ответить
Елена
при +1 одевавем осенний костюм, под него колготки обычные и плотная рубашка + жилет.
15.03.2012
Ответить