Истерики перед сном и не только...

Насколько я помню, Таня у тебя уже сама засыпает, в одиночестве. Может быть таким поведением она просит твоего внимания и присутствия. Она ведь еще очень маленькая. Все дети разные..., возможно ей не пошла на пользу такая "самостоятельность".
18.04.2012
Когда сама, а когда я ее качаю. У нас периодами я ж говорю, бывают истерики, не знаю от чего это зависит. А как еще? Если я буду с ней сидеть и смотерть когда она заснет, она так не заснет.
19.04.2012
У нас такая же сказка началась как только отучила от груди (в год и 9). Мучилась больше 2 месяцев, потом пошла к педиатру. Она посоветовала гомеопатические капельки Баю-бай, они с легким успокаивающим эффектом, нормализуют сон. Пили месяц, буквально через несколько дней засыпать стала значительно спокойнее и днем, и вечером. Потом курс закончился, и все началось по новой..... Доходило до того, что несколько дней подряд не спали днем. При этом сначала вечером засыпала где-то в половине девятого, а потом уже и к 10 ближе. А вставала как обычно, часов в 8 утра. В общем, застрелиться.... В результате пошла к неврологу. Она посмотрела, сказала, что с точки зрения неврологии у нас все в порядке и прописала глицин. Не могу сказать, что проблема окончательно исчерпана, но часам к 3, как правило, засыпаем. В общем, глицин пить 2 месяца (осталось еще 10 дней), потом снова капельки баю-бай. Надеюсь, что 3 месяцев хватит, чтобы окончательно привыкнуть нормально засыпать днем. Вот какая-то такая история у нас. Надеюсь, чем-нибудь помогла
18.04.2012
У нас это бывает периодически, не всегда, месяц через месяц где-то, то нормально то истерики, у невролога наблюдались постоянно до года, тоже пили всякие таблетки и успокаивающие и просто для мозгового кровообращения, но это ненадолго, просто улучшало на какое-то время и все, поэтому я сейчас и не иду к врачу, т.к. таблетки не хочу давать, как-нибудь перетерпим. А сейчас какой у вас возраст? мне интересно до какого возраста это будет продолжаться))
18.04.2012
Истерики по любому поводу Как вы боретесь с истерикой у ребенка?