Все о нем же...

Ох, Ольга, как же всё это знакомо!!! Я когда успею поднести горшок (писаем стоя, а какаем где придётся), то сходит, и то через раз. А бывает так, что скажет не хочет, через минуту смотришь, а возле горшка лужа уже. Ругаю, объясняю по-человечески, прошу, а ему всё равно. Причём, он понимает, что ему плохо, сыро. Спим и гуляем в памперсе, хотя он категорически отказывается его одевать. Один педиатр сказала, что просто время не настало, всё само придёт, а другая посоветовала обратиться к неврологу, говорит, что возможно какие-то нарушения.
03.05.2012
Вы голышом бегаете?
04.05.2012
Нам неплохо помогли специальные трусики приучающие, я покупала у нас в магазине Дети, назывались Непромокашка. Они очень удобные, ребенок в них если пописает, будет чувствовать что он сделал,внутри влажно, но снаружи все сухо, и дома чище намного, у нас даже запаха после приучения не осталось.
30.04.2012
Да, мы тоже пользуемся труселями, приходит просит поменять, а горшок никак
30.04.2012
мой тоже не просится, но хотя бы уже писает, когда снимаю штанишки и подставляю горшок)) а буквально еще месяц назад орал как резеный, когда только произносила слово горшокнам еще в немного помог музыкальный, ему понравилось))
30.04.2012
может сходить в гости к детям, которые ходят на горшок? у нас самих с этим проблем не было, но мы недавно ездили к девочке в гости, ей 2 года, сын ходил в ее горшок, она заглядывала туда, теперь эта девочка тоже прекрасно ходит на горшок. 
30.04.2012
Наш путь к горшку Как быть на улице?