Красивые ушки ;))
ДругоеЯ хочу проколоть ребенку ушки. Скокого возраста лучше прокалывать ушки?? И в какое время года??
Татьяна П.
Мы прокололи в годик, в апреле прошлого года. Пистолетом в салоне. Поплакала дочка минут 5 и всё. Ушки не трогала. Месяц ходили в мед.гвоздиках, потом надели серьги золотые. Никаких проблем не было.
03.05.2012
Ответить
•♥•Ola-la•♥•
Мы прокололи в 1,9,в мае месяце.Прокалывали пистолетом,неделю дочка ходила в гвоздиках,потом я одела ей наши золотые серьги.Плакала буквально минуту,из салона выходила уже счастливая! Так что не бойтесь)))) Вот ссылка на мою запись в дневнике,как мы прокололи ушки.
03.05.2012
Ответить
Юльчонок
Спасибо. Нам как раз тоже 1,9 в мае.. Погода вроде наладилась.. Вот и проколем в ближайшее время....А вам расти крепкими, красивыми и модницами
Красивые сережки, а девчушка в них просто прелесть
Красивые сережки, а девчушка в них просто прелесть
03.05.2012
Ответить
Lili89
Не знаю как надо и как правильно,мне в 3 года прокололи,а я дочке в 10 месяцев.В салоне косметолог сказала что чем раньше тем лучше - в идеале в 6 мес. вообще.))Прокалывали пистолетом 2 мастера одновременно.Доча поплакала минут 5 и забыла,уши не тянула,ничего не отрывала.))Зажило ттт всё быстро и хорошо.Брызгала Мирамистином т к Хлоргексидином не удобно мазать было ватной палочкой.Прокалывали зимой.
03.05.2012
Ответить
Оля
мы дочке ровно в 2 года прокололи. в конце апреля. думаю самое лучшее время, т.к. ушки хорошо проветриваются без шапочки и заживают! или летом. многие мои знакомые именно летом прокалывали.
03.05.2012
Ответить
Юльчонок
Спасибо. А вы вставляли сразу золотые сережки?? И чем вы прокалывали?? Иглой или пистолетом??
03.05.2012
Ответить