Девочки, у кого детки с 1 до 1.5 приблизительно,раскажите немного о своих прогулках. Т.е. как часто вы (а может ваш муж)гуляете с ребеночком на улице? как долго?нравится больше гулять в одиночестве(в парке например) или наоборот с другими детками на площадке???
зарание спасибо...
Прогулки....
дочь гуляла бы целый день, да мамка ленивая...
При хорошем раскладе выходим утром где-то с 11 до обеда на площадки детские, выбор большой. Там и в песочнице посидим и на качелях покачаемся и с детьми пообщаемся( не скажу, чтоб очень активно).
Потом сон после обеда. При хорошей погоде едем в парк и гуляем часа 2,5-3. Это обязательная прогулка.
Ну выходим вечером еще раз на детскую площадку. Папа к нам присоединяется, если приезжает с работы.
Сегодня удалось выполнить всю программу. Дел дома не было и с погодой повезло.
Моему 1 год, гуляем 2 раза. В первой половине дня с детками на детской площадке во дворе, а потом, если нужно, перед заходом домой едем в соседний супермаркет. Вечером можем покататься на велике или ппройтись в гости к знакомым, у них девочка ровесница. Гуляю в основном одна или с сестрой. Наш папа очень много работает, редко бывает свободен, но где-то 1 раз в 2 недели гуляет с нами. Я больше люблю гулять в компании других мамочек, общие интересы объединяют, да и сыну не помешает общение с детишками, а то он стеснительный у нас)))
гуляем до обеда 11-13.30 на бульваре — немного на площадке, немного в стороне где-нибудь на травке, у церкви, немного на коляске прокатимся, можем в магазин детский заехать — по настроению... скорее моему))) сегодня вот хочу второй раз пойти после полдника в песочницу, потому что утром она всю прогулку проспала (встала в 6 утра, зубы беспокоят:-((()
Летом можно гулять по 6-8 часов в сутки. Мы так и стараемся - лето оно на то и лето) Гуляем каждый раз по-разному, и на детской площадке, и в лес ходим (он у нас рядом) или с папой и мамой вместе, главное хорошее настроение!
моей юы лишь бы на песок , а я ходить люблю. Вот и гуляем 2 раза . до обеда и вечером. Сначала походим потом на площадку или наоборот. Все довольны.
моему пофих на площадку песок другие детки -хватает на 5мин)