Песочница :(

Мы в своём доме живём, организовали доче песочницу.И когда не играем в ней, то накрываю клеёнкой, камушками пригружаю.Ведь и в свой двор живность пробраться может.Видела что так и в многоэтажках у нас делают.Когда детки по домам расходятся, то песочницу накрывают.Главное этот вопрос со всеми родителями уладить.Я думаю мало таких будет, чтоб запротестовали.
24.07.2012
У нас такая же проблема, котов полно. бабульки блин поразводили)). Мы накидкой накрываем песок поверх песочницы и углы придавливаем чем-нибудь тяжелым(камнем). Поиграли в песке и закрыли песочницу. Не играет никто- песочница накрыта. И соседям все объяснили, показали.И все.
08.06.2012
у нас нет такого. Вообще кошек нет на площадках. Мне мамочки, кто местный (мы только три года здесь живем, ну и раньше мне пофигу были площадки), что таджики чем-то ограды обрабатывают, отпугивает кошек. Ну и вообще на ближайших 4-5 площадках, где мы гуляем, всегда чистенько, дворники по утрам убирают и сами дети, много раз видела, постарше, школьники,убирают. Вам надо с жильцами скинуться и тоже обработать, только что за средство - уж не подскажу...
08.06.2012
не вожу, только на даче в своём песке возюкается
07.06.2012
мой не любит в песке ковыряться) 
07.06.2012
мы в дворовую тоже стараемся не лазить - кошачий сортир. если в песок, то идем на соседние площадки, куда кошки не заглядывают или хотя бы не так откровенно как в нашу.
07.06.2012
Чистим зубы как вы купаете малыша ?