Без конца пищим, кричим, визжим!!!!!!!!

Набраться терпения. Потом жевательные и клыки-веселуха )))
27.06.2012
Они  еще  хлеще лезут???
27.06.2012
Ага. Плюс еще кризис 1 года))))
27.06.2012
у нас тоже так было. Есть такие дети, которым постоянно нужно мамино внимание. Мой еще и спал очень мало, вообще времени у меня ни на что не было. Я пришла к выводу, что это не зубы или что-то там еще, а характер такой. Он и сейчас, если сам в игрушки играет, то совсем недолго. В вашем возрасте выход находила один: сажала его в стульчик, вешала игрухи и занималась своими делами, а он наблюдал. При этом частенько стишками развлекала. Иногда хватало, чтобы хоть что-то сделать.
27.06.2012
не сидит ни  в чем последнюю неделю,раньше тоже этим спасалась.
27.06.2012
тоже бывало. Я просто тогда оставляла проораться. Потому что, когда ребенок вечно ноет, невозможно его все время чем-то отвлекать и развлекать, да и ненормально это.
28.06.2012
согласна,у меня к вечеру сил вообще нет,даже с мужем поговорить,не говоря уже о большем...  Сегодня вроде поспокойней,пока,по крайней мере)))
28.06.2012
Выпить успокоительное и взять себя в руки. У детей вашего возраста есть потребность в том, чтобы ПОСТОЯННО быть на руках у мамы. Ему гораздо важнее контакт с вами, а не игрушки. Может это просто период такой, зубки беспокоят. Впереди еще много таких периодов, поэтому запасайтесь терпением. Больше любви, внимания, возможно поспать вместе, больше на ручках носите или в слинге. Это же ваш любимый малыш, ему просто плохо, или больно. Просто так он над вами не измывается.
27.06.2012
ну как сказать.. Он когда игруху кидает, я его спрашиваю строго, ты зачем ее бросил? а он смотрит на меня  и улыбается)))  я его очень люблю,но дома в слинге он кричит, а мне же и  убраться нужно и  поесть приготовить... 
27.06.2012
У нас тоже были такие моменты, кризисы так называемые, когда я могла заниматься домашними делами только когда дочь спит. А если не спала, то целиком владела моим вниманием. Не могла даже горшок вынести, сразу в истерику. Так и несла - горшок в одной руке, а Вика в другой. А бросать игрушки - это их любимая игра ) Они так мир познают. А папа ваш с ребенком занимается? Или кто из родственников? Просто маме иногда тоже надо передышку давать.
27.06.2012
папа работает с 7 утра до 9 вечера, бабушки  нянькаться не приезжают,т.к. в деревне живут. В том то и суть, что мне  нужна передышка....  спит он днем  раза три минут по 30.
27.06.2012
Понимаю, просто усталость накопилась ((( А съездить к бабушкам в деревню? Сейчас лето, там хорошо наверное. А выходные у папы есть?
27.06.2012
да, в выходные папа  помогает, но больше  чем на  час его не хватает, потом сын снова  ко мне на руки перекачевывает. К своей маме собираюсь на недельку съездить, а  к свекрам не хочу,отношения со свекровью после родов испортились...
27.06.2012
У меня со свекровью тоже ( Поэтому хоть и живем в одном городе, но за ее помощью не обращаюсь, она и не предлагает ) А вот к родителям езжу иногда, хоть и далеко живут.
28.06.2012
"Он стал неуправляемый" «Ребёнок — не коврик. Уважение детей надо заслужить», — считает психолог Ирина Маланчук