откуда я взялся?

А  унас доча посмотрела чешский мультик "Крот и роды". Это получилось случайно, я даже не знала что такой есть. Просто скачали все и включили сплошняком, так она и узнала. Я сказала как есть: есть маленькая дырочка оттуда ты и вылезлпа когда выросла и стала готова жить с нами. Она была удивлена, но теперь когда все прояснилось, вопросов больше нет. Но я правда тогда была беременна (доче было почти 4) и знала что вопросов не избежать, а аистов тоже не понимаю зачем приплетать. Чем больше правды (естественно адаптированной ребенку), тем меньше непоняток и вопросов у детей.
11.07.2012
))))))))) я в  покате)))))))))
03.07.2012
Моя спросила про будущего ребенка: Ляля вылезет через пупок? Я сказала - да. ну а когда начнутся вопросы всерьез, скажу что врачи вытащили из животика, а кушала то же, что и я.
03.07.2012
Вопросы деток порой ставят в тупик))))
03.07.2012
Т.к. у нас братик, Вика знает что он сидел в животике, а вылез из пупочка (сама так говорит, я ее не учила) А вот объяснить что такое свадьба я не смогла, Вика не понимает зачем ей мальчик, если есть Андрюша
03.07.2012
)))) я тоже думала раньше что из пупка дети вылезают. правда меня огорошила...)))) про свадьбу пока не говорим, но она упорно собирается замуж за своего отца. оч часто проскакивает -"...когда я вырасту и на папе женюсь, тогда то-то..." еще прикольно когда говорю ей - "когда ты станешь мамой, то я стану бабушкой." она - "а когда стану папой, то ты - дедушкой)))" когда ты ежу улетишь то? ))
03.07.2012
НИКОГДА!))) Саша вчера заявил что летит с нами и приперся, ну приперся я ему с порога мани гони на билет, а нету Вот... и как лететь? Сказала пока не появятся не появляйся
03.07.2012
Ого, Маш, а ты раньше вообще об этом Наташе не рассказывала, выходит? Моя давно уже обо всем в курсе, только периодически задает уточняющие вопросы по мере взросления. Я ей все рассказываю как есть, только в более примитивной форме, чтоб понимала.
02.07.2012
не, мы этой темы как-то не касались) ____________ жалко что история с мч - без продолжения. не в том смысле что у вас продолжения не получилось, а именно - ожидала что он еще будет встреч искать и ты расскажешь) интересно тааааааааааааак)
02.07.2012
Ну давай теперь выкручивайся, просвещай ребеночка:)) _____________________________________________ Ну понял видимо, что не светит ему ничего, вот и отстал. Да и к тому же у меня сеанс по времени изменился, то к 4 ездила, а теперь к 2-м:)
02.07.2012
Думаю, в вашем возрасте пока можно ограничиться ответом: "Из моего пупа". )))))  
02.07.2012
Ну у нас такие разговры несколько месяцев уже идут )) Соня знает что из животика появляется мааааленькая крошка и когда она такой была сосала сисю, а кушала через пупочек )) Про дырку большую ещё не спрашивала ))
02.07.2012
Тяжелые выходные или капризы, когда папа дома... Как научить постоять за себя?