Вот уже шестой день как мы заболели. Сей час слава Богу пошли на поправку. Как же я испугалась, девоньки!!!!И понос и рвота и температура до 39 и 4 поднималась. Думала все, загремим снова в больницу, а так не хотелось ведь еще и месяца не прошло как выписались. Аппетита небыло совсем у ребенка. Я уже ее и так и сяк лечила лечила залечивала.... Ну вот уже 3 дня как нет температуры, мы кушаем, и нет рвоты, только вот понос. А вот предыдущие две ночи спала плохо, вся выгибается плачет, потом затихает и снова такая же песня. Прям спазмы какие-то... Вчера так вообще в 2 проснуласи и только в 5 уторкали. И вот та странность, начинаешь ее отвлекать, она охотно поддается, вчера всю ночь играли, чтоб только ребенок не плакал, а как только до кровати, прям психовать начинает, не дотронуться до нее не слово сказать. И вот вообще нифига не понимаю! То ли у нас снова инфекция какая была, то ли может клыки у нас так лезут (всегда зубки лезли спокойно), толи вместе все. Десна не красные не опухшие, но слюни во время температуры текли рекой, и пупса грызла. Толи животик болит, потому как какает не хорошо да к тому и со слизью было.... Запуталась, сил нет
Заболели.
Скорее всего инфекция.От зубов рвоты уж точно не будет!И понос раза 3-4 за день.А если больше,то это она дорогая инфекция.А что даете то?
Да там кажется все вместе. Понос,рвота, температура, отсутствие аппетита- это скорей инфекция. Мы 24 августа выписались из больницы, лежали с ротавирусной инфекцией. Была такая же беда, только без поноса. Но мы еще и истерим психуем, дрыгаемся. Раньше такого не было. Ребенку слово не скажи она начинает психовать. В общем Давали Хилак Форте, смекту, противовирусное анаферон (думали что еще и простуда, т.к сопельки текли) ну и нурофен по потребности (делала еще клизьмочку с тетроциклином 1/4 таблетки, но это совсем 2 раза по совету своей тети и что-то побоялась больше), диета, и компотик из изюма. Через 2 дня хилак Форте сменили на линекс, через 5 дней перестали принимать смекту и по сей день в той же прозе -линекс, противовирусное, диета, компотик. А зубы все же у нас наверно тоже лезут, потому что ребенок стал таким раздрожительным без причины. Какой же ужас, я прям уже вешаюсь. А у вас клыки уже вылезли???
Не написала состояние на сегоднешний день : поносим, но нет не рвоты не температуры и ребенок кушает с аппетитом
Мне кажется кишечную инфекцию подцепили. Энтарафурил при поносе, энтеросгель токсичность выводит, креон для поджелудочной, что бы нормализовалось и конечно бактерии, как вариант нормабакт. Главное лечитесь, а не по несколько дней лекарства и все, от этого толку не будет. Сдайте анализы.
Спасибочки за внимание. Лечимся)))))))
Правда,наверно все вместе у крошки бедной!Нет,пока только намечаются!Больше жевательные лезут.
НАМ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ЭНТЕРОФУРИЛ ПОМОГАЕТ-ОТ ДИАРЕИ НЕЯСНОЙ ЭТИОЛОГИИ,ОН УБИВАЕТ ПАТОГЕННУЮ МИКРОФЛОРУ И ВЫВОДИТСЯ ИЗ КИШЕЧНИКА В НЕИЗМЕННОМ ВИДЕ,Т.Е ДЕЙСТВУЕТ В ПРОСВЕТЕ КИШЕЧНИКА И НЕ ВПИТЫВАЕТСЯ .ДЛЯ ДЕТОК В ФОРМЕ СИРОПА
Спасибочки, Ируся. Мы будем стараться)))) Вы берегите себя
Кто знает может там все вместе... Я уже ни как не могу понять свою дочу. Как подменили
И не говори, Ленусь. Уже с ума схожу с дочей
