Вечный вопрос.....когда уже нельзя раздеваться перед ребенком.
Половое и сексуальное воспитаниеУ нас пока на этом внимание он не заостряет. Я тоже не заостряю. (Впрочем так же,как во время изучения своего тела примерно в годик Я просто не реагировала, что он писюшку трогает, и все сошло на нет, хотя бабуля наша пыталась на этом внимание заострять. когда он мылся. Мол "не трогай. нельзя" Но я запретила реагировать, просто начинала потихоньку его отвлекать и все..)
Мы до сих пор иногда с ним вместе моемся. Он играет, а я моюсь. На меня никак не реагирует совершенно, даже не смотрит. не заостряет внимания на частях тела.
Но вот когда папа раздевается - ему очень-очень интересно. Т.к. папа вообще у нас редко дома бывает - то работа, то ремонт в квартире новой, то халтура.
Папино для него в новинку, а к маме привык..... не интересно.
И вот вопрос, когда детки РЕАЛЬНО начинают интересоваться этим вопросом? Не по каким-то там маминым моралям и предрассудкам. А реально ему интересено становится, что у девочек, а что у мальчиков?
