Всё! Начинаю борьбу со сном...Часть 2.

Читала, чуть не плакала...Каждую ночь думаю - да ну к черту это ГВ!!! А приходит день и снова-по новой...Я тоже измотана....
25.10.2012
оказывается, Лиз, это из-за зубов было. вылезли 3. еще 2 на подходе. стали спать получше. не каждые 30-40 минут просыпаемся, а час-два. для меня это уже нормуль))) можно и поспать.)))
25.10.2012
ООО))) Поздравляю! Мы так и зависли на верхней правой четверке... Нижняя уже вся вот она, но десну пробить не может(((( Так и мучаемся... Так что спи и за себя и за меня)))) 
25.10.2012
договорились. полчаса за тебя, полчаса за себя))
25.10.2012
блин хорошо я от сиськи отучила в бессознательном возрасте, может и правда есть связь...
12.10.2012
а я в бессознательном наоборот изо всех сил боролась за ГВ. так что...за что боролись, на то и напоролись)))))
12.10.2012
ну я тоже боролась, но доборолась ди синяков, хорошо мама увидела и сказала жать Стоп кран)
12.10.2012
12.10.2012
слушай прикольный врач)) моя тож орет у врачей, знаешь мне сначала было как то неудобно чтоли перед ними, мол вот какой у меня психопат ребенок,я че то суетилась,а щас забила, ну правда она орет я спокойно просто ее держу и она не уходит в истерику...
12.10.2012
а я вот не могу. жалкооо)))
12.10.2012
так и мне жалко, но благо это длится недолго)) сегодня ортопед был, тож орала, ну что поделаешь, как отпустил сразу замолчала))
12.10.2012
ну моя также) сразу успокаивается)
12.10.2012
ой,читаю как вроде я писала,у нас мысли сходятся почти во всем))))и проблема сна для нас ой как актуальна!!!!!!!поэтому добавляюсь в френды,дабы вместе делить тяготы или радости материнства,т.к. меня никто и не понимает,чего это я такая нервная и как это ребенок спит по полчаса...зашла сама писать очередной гневный пост о наших снах и наткнулась на ваш пост))
12.10.2012
с удовольствием в френды)) будем общаться)) кстати, да. про не понимает)) у меня только у одной подруги вот уже вторая дочка - малоспяшка, поэтому только с ней можем это обсудить))) другие не могут понять. так что с ними даже не поднимаю этих тем.
12.10.2012
а я уже просо устала оправдываться,почему я не могу приехать в гости и положить ребенка у них,да просто он не будет там спасть совсем!!!у нас еще и чутко очень спит...папа выселился на кухню,т.к. однокомнатная,малыш просыпался и от храпа и от скрипа дивана.....вот была бы квартира побольше,может и не парилась бы так,но папа на полу на кухне,сейчас холодает кже здорово,окна старые....еще и живем сами на сьемной,помощи нет толком,изредка просим бабушек посидеть,вобщем,никто не понимает меня))
12.10.2012
ну блин. у нас щас не так критично стало. крепче к году стала спать (в смысле перестала от каждого шороха просыпаться, переложить легче) и в гости всегда без проблем месяцев с 7 ходила. к подруге, например, на целый день))) там и спали на груди или ручках. или у свекрови на балконе, в рюкзаке хорошо на улице спала (ну все конечно по 30 минут))))))))). я просто такая ....не могу дома сидеть....мне надо где-нить мотаться))) и Ритулька уже привыкла, наверно)) даже с её снами)) а иначе я дома хирею))) так что выписывай свое накопившееся здесь (давай на ты, ок?) на самом деле иногда так хочется выкрикнуть свое накопившееся. с такими детками год материнства за два))))) мама моя говорит: поражаюсь, как ты после такого еще ребенка хочешь)))) а я как-то из этого не делаю большой трагедии. перерастем, забудется. и если даже точно знаю, что второй малыш такой же будет и надо будет все пройти опять это, все равно буду очень-очень хотеть и делать второго))) а муж, как относится к тому, что он на кухне?)))) не просит уже отлучить от груди, чтоб спокойнее спать стал?
13.10.2012
муж,слава Богу,понимающий,я до последнего переладывала в кроватку(до 5-6 месяцев такого не наблюдалось),потом,когда совсем зомбиком стала,сказал-ухожу,спите вдвоем на диване(диван,зараза,узкий и стена холодная!!!).Теперь вот тоже кричит спите себе спокойно,а мне его жалко,представляю как на полу спать,да еще и тянет страшно уже....И от груди отлучать не кричит,говорит-сколько вам нужно-столько и кормитесь.Я тоже хочу до весны протянуть,кстати,кто-то говорил,да и я читала,что если дотягиваешь до 1,6-тяжелее,вот именно до этой цифры нужно УЖЕ закруглиться!про второго мне разве что страшный сон приснится))по крайней мере сейчас,когда нет своего жилья и такие вот условия существования....мы с Акимом тоже кругом ездим,но только до сна,или если есть условия чтоб тихо и спокойно было)я тоже не могу сидеть на месте)
13.10.2012
Нда... Вот и мне сомнительно, что доктор-мужчина что-то может понимать про материнство. Не хочется отговаривать от отлучения. Просто скажу про свой опыт. У нас до сих пор (3,4 года) проблема со сном. Правда, не такая острая, как у вас. Просыпается сейчас 2-5 раз за ночь, не спит, плачет, иногда чешется (проблемы с кожей). Раньше (до 2 лет) могла среди ночи по часу и больше ходить укачивать на ручках, потому что на груди не мог уснуть. Теперь просто сижу рядом, глажу, успокаиваю. Гв бросили в 2,10 (http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1700049). Это НИКАК не повлияло на сон. Уже полгода прошло, ничего не меняется. Лечу ребенка у гомеопата, с переменным успехом. Когда становится лучше с кожей и нервами, то и со сном получше. Все равно просыпается, но сразу засыпает.
11.10.2012
да уж. бывает, видимо, и так. ох, как это все непредсказуемо. но я в одночасье бросать гв не собираюсь. мне самой надо настроиться. ладно дочь, а я то как без него буду))))) привыкла))
12.10.2012
11.10.2012
12.10.2012
Истерика после сна сон