Лаванда. Как считаете..?
Всё о снеМоя Мармеладка стала плохо спать, скорее всего два нижних клыка одновременно прорывают десну(( бедная моя девочка(( Подумала так, у нее есть игрушка,которая лежит в ее кроватке, если я буду периодически капать на нее несколько капель эфирного масла лаванды... Что думаете..?
Tatiana
Лучше ванну, и то не очень рекомендуют)) Правда, если это зубы, толку не будет все равно((
06.12.2012
Ответить
Елена
с маслами надо ОЧЕНЬ АККУРАТНО! я своей как-то каплю мятного рядом с кроваткой капнула от заложенности носика, она у меня всю ночь плохо спала((((
06.12.2012
Ответить
Саша
Лаванда может дать самую разную аллергию, вплоть до бронхоспазма, могут глаза слезиться, т.е. раздражение слизистой глаз.
Я своей красавице даю иногда чай из мяты перед сном, не всегда правда, но помогает, немного сахарку или мёду можно добавить, тогда на "ура"выпьется. А на дёсны калгель, если от зубов не спит. Моя и не от зубов бывает просыпается и колобродит до 12ночи.
06.12.2012
Ответить
Юлия
Яночка, мне кажется лучше в ванную перед сном. А на всю ночь в кроватку, я бы не стала)))
06.12.2012
Ответить
Счастливая
Да, наверное ты права.. Я просто видела как-то подушки с разными наполнителями, и с лавандой в т.ч. вот и подумала. Наверное прада не буду
06.12.2012
Ответить
Юлия
Вспомнила, а вибуркол свечечки не помогают? Я Кристине ещё гомеопатические таблеточки давала, дентокид, кажется назывались. Удачи, растите свои зубины)
06.12.2012
Ответить
