Кто на елку?

По поликлиникам лучше меньше ходить)) Там вечно все с орви и тд. Мы идем на 2 елки - в развивающем центре и в кукольном театре.
19.12.2012
я вот вчера как раз от врача одну умную мысль услышала, почему один человек выбежит раздетый на мороз и ему ничего, а у другого сразу горло например болит... потому что у одних людей каких то бактерий больше и паразитов с котрыми мы живем, а у других меньше и вот и получается, что кто-то заболевает, а кто-то нет. не переносите на себя и ребенка чужие болячки. у них свой иммунитет у вас свой... а вообще конечно главное не бояться, столько вирусов и бактерий везде и в лифте можно что угодно подхватить. мы пойдем с малышкой и прививок у нас нет, я и со старшим всегда ходила и бог миловал:)
17.12.2012
Ложный круп-это не сама по себе болезнь,а осложнение скорее, которое бывает у детей 1-3 лет.
17.12.2012
Мы собираемся на елку! Правда, при детском центре. Но мы еще и в ГКП ходим, так что инфекция вокргу нас постоянно. По совету педиатра, брызгаю дочке в нос Ирс-19, раз в неделю - оцилококцинум. А для разового выхода можо носик оксолиновой мазью намазать и уже на месте промывать периодически, если сынок не сильно протестует)
17.12.2012
Ничем не мажу, считаю что должен вырабатываться свой иммунитет, а не от лекарст защиту искать. На елку идем на свой страх и риск.
17.12.2012
Сходить ли в такой мороз, сделать прививку? Покатались , называется ... (((