наша первая елка :)

мы на Елочку впервые пойдем 2 января, надеюсь с костюмом будет как у вас) а то купили такой классный костюмчик снеговичка, а шапочка ему не нравится, может другие детки и дед мороз его отвлечет)
28.12.2012
да, будет всё хорошо. Я думаю когда он увидит деток в костюмчиках он вообще забудет что ему что то одели на голову:)
28.12.2012
Интересно посмотреть фотографии) Мы в прошлом году тоже ходили на первую елку в костюме зайчика, тоже примерно в вашем возрасте)))))))))
27.12.2012
обязательно выложу. Просто пока фотки у сестры на фотоаппарате . Как будут у меня сразу выставлю:)
27.12.2012
))))))
27.12.2012
с почином) мы сегодня тоже первый раз были, итог наш такой:- передразнивали бабу-ягу. когда она кашляла, - пытался спереть мешок деда мороза (когда понял, что оттуда подарки достают) -та-та-дам:мы СПЕЛИ ПЕСЕНКУ деду морозу, за что получили подарок (песня такая : ля-ля-аля-аля) Персонажей не боялись, все время поглядывал на накрытый сладкий стол, повторял даже движения в танце-поднять ногу и руку (правда мы конкретно не успевали по темпу) было оооооочень смешно! за ним наблюдать)))))))
27.12.2012
Мамы малышей 1,5-3 г, подскажите интересные занятия наша ёлка (1год и 7 мес)