Войти

Про горшок

анна
Клин
Прочитала,все как у нас-горшок в 7 мес, полный отказ и истерика. Ждали до года-все тоже самое.Свекровь,кот вырастила троих ,изводила нас этим горшком:-(Тоже почитала литературу и успокоилась.Сейчас нам 1г и 10мес-садится на горшок без истерик.но не всегда результат есть.да и мне иногда некогда.Жду лета тогда совсем откажусь от памперсов
А как у вас сейчас?
0
25.04.2013
Юлия
Даниил, 15 лет 1 месяцАлександр (Шунечка), 13 лет 6 месяцевРомашка, 2 года Екатеринбург

был промежуток отказа, как то увидел что младший братик пискает мимо, и он стал повторять, но сейчас ттт хорошо и по большому и по маленькому сам ( но улица и сон пока в памперсах, кроме дневного)

0
25.04.2013
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Молодцы какие! Мы вот тоже пока от горшка изворачиваемся(((

0
04.02.2013
Не ходит на горшок Научилась наконец! :)

Похожие записи