Истерики на прогулке

А в одно и то же место ходите гулять или разные? Может чего-то там испугался и так себя ведет? Или одежда новая, а может что-то неудачно одеваете? Мой орал, когда колготки бывало оденешь и не уследишь, что палец внутри в нитках запутается, так вот пока сидит вроде ничего, только встает - сразу ор.
18.02.2013
Гуляем в разных местах,и орать может начать не сразу. Вот насчет одежды надо помухлевать,может правда чего мешает.
19.02.2013
У меня доча без всяких болезенй с начала зимы так себя ведет. Она маленькая и мышц мало, ей тяжело в одежде и сапогах двигаться, хотя дома с 10 мес. ходим, уже бегаем и т.д. И ей именно на площадке не нарвится. А в парке  у кормушек с птицами и у подъезда по ступенькам вверх-вниз ей нарвится. Хотя все равно уляемне более 40-50 минут. Дальше мерзнут руки при любой теплой-теплой одежде.
18.02.2013
Эх,а мы вроде гуляли нормально! Я уже и комбез меняла и ботинки.САмое главное,что ему ничего не интересно и отвлечь не реально,да и нервов надолго не хватает когда все смотрят как ребенок выгибается.
18.02.2013
Да, я вас понимаю. Для меня прогулка - это испытание, чаще всего не успеваю понять ,когда уже руки начали мерзнуть ,в итоге истерика и истерими всю дорогу домой, плюс минут 10 дома (уже после раздеваний и т.д.). ТАк вот, с истериками тоже вобще-то после болезни началось, была рвота и дочка сильно похудела ,не ела пару дней. Муж говорит, что она жир потеряла, вот и стала мерзнуть так быстро, даже в супер-теплой одежде, да и ослабла. Только недавно стало получше (гуляем не 15 минут, а 40-50), с тех пор, как комплекс спортивный купили и я научила по нем лазить. Видимо сил прибавилось.
18.02.2013
Скорей бы весна чтоль,все меньше одевать!
18.02.2013
Дочка не может гулять Горка)