Други мои други))
Растем и развиваемсяКак же вырос наш сыночек! Вчера приезжали друзья, у них сын 1,4 годика, нам почти 1,6. Переживала, что Кирюха гостя обижать будет, потому что на Кирюхин д.р. они общий язык не больно нашли, совсем маленькие еще были)))
А сейчас смотрю, Кирюшка ему и машинки показал свои, и свои любимые книжки из ШСГ принес, подошел к нему руку поднял, я подбежала, чтоб не ударил, а он его по голове гладит
. Может чувствует, что старше)) Но я так рада, потому, что с соседской девочкой (она на неделю нас младше) он больно не играется, или толкает ее, или укусить пытается, я конечно, говорю, что так нельзя делать, но все детки в таком возрасте индивидуалы, а здесь прям идет сам на контакт, видно, что хочет общаться, так здорово!



