Ювенальная Юстиция в действии

полезная инфа по этой ссылке: 1) заявление на неприкосновенность частной жизни 2) листовка в с концентратом информации по ЮЮ в России 3) прорыв информационной блокады насчет ЮЮ в России - Мизулина, Иван-чай https://yadi.sk/d/keKoa5DH34n5Q2
24.12.2016
у моей тетки за стеной жила такая семья. трое детей. били их целыми днями. отец мент... сколько раз писали на них заявы вызывали участкового.. не помогло... вот с такими семьями я призываю бороться да. вот из таких семей детей надо забирать
26.03.2013
О чем Вы говорите? Детей не били!!! Их хотят отнять у любящих родителей, разрушить семью.
26.03.2013
не били? шнуром? по лицу и голому телу? я не говорю что этот единичный случай должен стать поводом отнимать детей. Но так поступать с детьми нельзя!!!!! у нас идиотская страна.. дурные законы да. я против ЮЮ. потому что они криво работают. Но тупыми людьми мы с вами можем не быть? а? не бить детей!!! не унижать детей!!! это же так просто!!!! 
26.03.2013
Конечно! Ведь дети наше всё!!!! И ребенок в первую очередь должен иметь право на семью и своих родителей, а не на детский дом, как сказала эта дрянь Пимкина!
26.03.2013
у вас почему то все дряни. кроме тех, кто лупит проводами своих детей, не работает и не обеспечивает детям нормальной жизни....
27.03.2013
На суде предсталд врач - он сказал, что было несколько следов которые никакой угрозы здоровью ребенка не представляют.
27.03.2013
а психику вы в расчет не берете? т е детей можно бить, тока не нанося вред здоровью))))) ахрененный вы защитник семей.. ага. семей да. но не детей. Да. у нас херовые дет дома. и туда попасть наверно даже хуже. НО. раньше у таких детей был большой шанс быть усыновленными хорошей семьей.. а родители избивающие детей ( без угрозы здоровью) проводом и ремнем это уроды моральные. и рожать таким я бы запрещала..  
27.03.2013
То есть Вы хотите сказать, что нужно детей забирать в детдом? Там их не бьют???? Вы вообще о чем говорите!?Понимаете??.... Мы говорим не о семье в которой постоянно избивают  детей, а о том, что "хорошие" учителя пришли домой накрутили маму и мама (перенеся такие испытания) наказала девочку!!!А потом эти "хорошие" учителя подкароулили девочку в школу и тщательно её осмотрев - нашли следы...Вы читали статью? Они сами говорят, что уже до 9 часов они её всю осмотрели и отправили на медэкспертизу????Уроки начинаются в 8.30, а школьный врач приходит в 9 часов. Не понимаете что это?....
28.03.2013
Извините конечно, сейчас в меня полетят помидоры, но Вы считаете нормальным бить ребенка шнуром от двд?
26.03.2013
А вы смотрели эфир - там девочку избивают в реаб. центре и сказали, что если рыпаться будет придушат - это нормально? Нормально ли что трое детей сейчас лежат с воспалением легких? Это деревня. Девочка взяла мобильный папы беспросу и такое навела. быть детей плохо, но представбте как живут в деревне многодетная семья на 25 кв. метрах с 3 маленькими детьми, И вообще какие уклады жизни в деревне. Отнимать детей у родителей недопустимо!
26.03.2013
Вот такие же мысли. Причем тут пожар? Избили ребёнка - получили проблемы. Я представить себе ТАКОЕ не могу. Сами же скачали порно, оставили его в зоне доступа ребёнка, а потом её же и избили. Мрак.  Другое дело, что учитывая нашу действительность, детей не отнимать надо(и отдавать на растерзание детдомам кошмарным), а штрафовать, обучать, проводить разъяснительные беседы с родителями, обучать воспитанию без побоев! Ведь в основной своей массе родители необразованы в впоросах воспитания! Даже тут, на ББ, где, казалось бы, сидят мамы, которые в состоянии погуглить и почитать в инете книги по воспитанию, я ЕЖЕДНЕВНО натыкаюсь на посты, от которых хоть стой - хоть падай.  То есть пролемане в конкретной семье, а в состоянии страны, в безразличии, садизме и тупости чиновников и в глупости и стереотипности родителей, которые воспитывают детей "по старинке". 
26.03.2013
Вы понимате что говорите? Вы понимате что такое жизнь в селе? Родителей никто не оправдывает. Это видео из Дома-2 надо было удалить! Но девочка считай украла телефон у отчима и в школе устроила заваруху - дома тоже что-то натворила, а мама пришла с поминок и .... ненавидит сейчас себя за это. Вы понимаете, что завтра вы отшлепаете ребенка своего или он у вас упадет (не бай Бог) и в садике увидят травму или синяк и у вас без предупреждения просто отнимут всех детей? Как это? И подадут на лишение родительских прав в суд? Мать любит своих детей, она не виновата что её дом сгорел - что она может сделать в такой ситуации? Пахать.. она и пашет с мужем. Она допустила ошибку, но разве эта ошибка должна убить всю семью?
26.03.2013
читайте внимательней, что я написала. 
26.03.2013
Зависимость от мамы Характер мямли...