Смех до слез!

да-да-да!! у нас тоже такие "финты" пару раз были у Лизы,  такое зрелище:)))) просто умора:))) а самый прикол в том, что  так аккуратненько укладывается на спину, чтоб  не удариться  в процессе,и,улегшись и  ,так сказать, приняв удобную позы,  начинает истошно и показательно орать:))))
02.04.2013
Да-да! Это и есть самое забавные - аккуратненько лечь и вперед :)
03.04.2013
02.04.2013
 Ох, как я Вас понимаю))) Тоже была как-то ситуация. Папа пошел на балкон вечером за инструментами и дверь за собой закрыл - холодно у нас там. А Сыну приспичило за ним хвостиком идти))) Папа кричит через дверь - Не иди сюда, подожди! И тут малой в крик и ногами затопал!!! )))  Я как начала смеяться))) Ну вот правда не удержалась! Даня сразу перестал, строго так посмотрел на меня и говорит: "Я на кухню - водички попью". Так началась и закончилась наша первая истерика)))) До сих пор смеюсь, когда вспоминаю)))
02.04.2013
А сколько ему тогда было?  Детки-конфетки )))
02.04.2013
Это в ту зиму было - 3 года)) Просто удивил он так меня - он у меня, конечно, очень активный, но мы приучили его слушать и слышать, воспитываем без криков-шлепков))) И тут такое топание ногами - это было что-то! Моя мама предположила, что это у него так выразился кризис 3-х лет)))))Ага, в одной пятисекундной истерике))) Самое главное, в такой ситуации не начать охать-ахать, как я понимаю... А то ребенок может подумать, что это нормально и будет часто так реагировать. Но вот смеха наши с Вами детки никак не ожидали, видимо)))
02.04.2013
:) да уж. Видимо, смех - это наилучшее лекарство от таких вот болезней ))
02.04.2013
Истерика Капризы