нужна ли летняя коляска?

Настя от коляски в 1.6 отказалась. Далеко мы, правда не ходим.
27.04.2013
мы уже купили самую дешевую и вовсю её объезжаем. конечно и пешком много гуляем,но по моим делам-только на коляске.
27.04.2013
Извините, я не дату не посмотрела!
27.04.2013
Мне кажется, что стоит. Без коляски можно обойтись, только если все места прогулок (парки, скверы, площадки) рядом (и то иногда хочется разнообразия) и если не нужно ходить по маминым делам (за продуктами, в банк и т.д.) Мне как-то грустно смотреть, как мама трехлетнего малыша тащит из магазина этого малыша (который уже набегался по магазину и устал) в одной руке и сумку с продуктами в другой...
12.04.2013
мой деть обожает кататься в коляске. Уже такой лось, а все в колясочке... Правда, я редко ею пользуюсь, на дальние расстояния есть машина, а до площадки все-таки пешком ходим. А вот бабушка без коляски никуда.
12.04.2013
тут трудно предсказать есть детки - любят сидеть, есть детки - любят топать кто-то пересаживает в велосипеды если предполагаются длительный прогулки (у нас ближайшие парки в 2-3 км от дома) - то коляска не помешает.особенно, если ребенок любит подремать после долгой прогулки по пути домой у меня коляска больше для перевозки игрушек и продуктов с магазина) если не надо в магазин или если идем в дальний детский парк в 2 км от дома, а на детскую придомовую площадку ходим пешком. я в прошлом году покупала летнюю.
12.04.2013
Нам в июне 2 года. Купили коляску-трость. До парка нам далеко, сам не дойдёт. Да и вообще, коляс нужен. Мало ли поехать куда, да и 2 года - не настолько большой ребёнок. Мы, конечно, о велике думали, но вдруг нам поспать приспичит? До этого, кстати, тоже катали трансформер, потом прогулку. Но как-то с прогулки выросли. Трость подошла в самый раз.
12.04.2013
мы в 2,6 в коляске
12.04.2013
Всё от ребенка зависит. если на улице может спать, то коляска-трость будет актуально. если же на улице активен, спать отказывается, то детский велик с ручкой самое то будет.
12.04.2013
Думю, коляску все же стоит купить)))) хотя наш сам ходит, но это только потому, что не признает ни коляски, ни велосипеды... Даже в 6 месяцев его невозможно было в коляску уложить, сразу  орал как резаный)))) А так вообще коляска-трость - вещь удобная, пригодится, вы еще маленькие:)))
12.04.2013
Кто-то и в год ножками только,а кто-то и в 4 в коляске....До 3 лет спокойно можно в коляске ездить...Есть кто возят в коляске в сад или на далекие расстояния и в 4года...есть кто в таком же возрасте берут с собой трость в путешествие...Так что все по-разному...Вам еще точно можно))))
11.04.2013
мой ногами ходит. тоже конечно не всегда -куда надо- но как то говорю пошли туда пошли сюда- он слушает. 2 года будет в августе. но коляска трость имеется в наличии- летом то в парк то еще куда нибудь да и вообще прогулки летом долгие поэтому считаю для некоторых случаев коляска нужна.
11.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите выбрать Потеют ножки в Кроксах