Трансформер - какой?
Москва
Ну трансформер - это коляска, поэтому правильнее какая. У нас hauck Montana Air, я ей очень довольна, большая, теплая, с большими надувными колесами, проходимость и амортизация обалденные, стоит она не очень дорого, так что советую

0
07.02.2014
Ответить
Ну да, с родом не много напутала)))) А рама у нее прочная? Мне не очень нравится снизу, где колеса, кажется, что игрушечная конструкция, я ошибаюсь?
0
07.02.2014
Ответить
Москва
У montana алюминевая рама, поэтому "игрушечная" только если на картинке, на деле прочная. Вот нашла ролик подробный с коляской, посмотрите -
0
07.02.2014
Ответить
тоже думаю о коляске
думаю по скидочным купонам купить http://www.kuponika.ru
надеюсь, не оплошаю...
0
13.05.2014
Ответить