Войти
Катя
Алинка, 16 лет 8 месяцевГлеб, 20 лет 11 месяцевВладик, 12 лет 8 месяцев Москва

Нужна коляска

Маша
Москва

Ну трансформер - это коляска, поэтому правильнее какая. У нас hauck Montana Air, я ей очень довольна, большая, теплая, с большими надувными колесами, проходимость и амортизация обалденные, стоит она не очень дорого, так что советую

94884e548fe89605a23d525e4a74e4ae.jpg

0
07.02.2014
Катя
Алинка, 16 лет 8 месяцевГлеб, 20 лет 11 месяцевВладик, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну да, с родом не много напутала)))) А рама у нее прочная? Мне не очень нравится снизу, где колеса, кажется, что игрушечная конструкция, я ошибаюсь?

0
07.02.2014
Маша
Москва

У montana алюминевая рама, поэтому "игрушечная" только если на картинке, на деле прочная. Вот нашла ролик подробный с коляской, посмотрите - http://www.youtube.com/watch?v=BT7OAyicM9s

0
07.02.2014
Катя
Алинка, 16 лет 8 месяцевГлеб, 20 лет 11 месяцевВладик, 12 лет 8 месяцев Москва
тоже думаю о коляске
думаю по скидочным купонам купить http://www.kuponika.ru
надеюсь, не оплошаю...
0
13.05.2014
Как поднять гемоглобин? Кто посетил выставку "Бал роботов" в Москве?

Похожие записи