первое засыпание без гв....

Здравтсвуйте! У нас тоже первый день без груди был тяжелый, но последующие дни укладывает папа и он спокойно засыпает) Иногда на ночь  компот.Ночью не пьет компот.Сейчас уже 5 день спит без груди.Иногда ночью раз проснется, немного покряхтит к себе берем и дальше спит) Можно отлучить от груди ребёнок ко всему привыкает) Теперь  полноценное  и разнообразное питание нужно ребёнку.Я вот переживаю кальций и витамин д получает он в том объёме.Даю творог сама готовлю и десткое питание фрукты с творогом.Сливки с фруктами итд.
17.04.2013
а у меня как раз проблема в этом и была, чтобез меня норм засыпает, я работаю он с бабушками, а со мной только грудь нужна
17.04.2013
все получится и сын быстро привыкнет. я на ночь даю чуть-чуть компота, ночью не даю пить.
16.04.2013
моей Доченьке было 1,5 года на момент отключения.Я свела кормления к минимуму,оставила одно,а потом заменила,его на чай сладенький)
16.04.2013
у меня 3 ночи просыпалась - требовала грудь, от ночи к ночи время крика уменьшалось. я так понимаю, это - стандарт, так что надо немного продержаться. Надо думать, что их желудку нужен полноценный отдых, что молоко уже не представляет пищевой ценности и ночью вы уже занимаетесь ерундой и зря тревожите пищеварительную систему. Этот текст мне гастроэнтеролог сказала, я его и придерживалась-) Ну а днем-то можно иногда, для поддержания боевого духа. Или насовсем решили отлучить? Я думаю, у многих бывало бокальчик употребить редко-редко, когда грудь ребенку нужна только для успокоения. уж не гнобите себя -) P.S. Обычно воду дают, но у меня отказывалась от всего.
16.04.2013
Начинающий сисячник отлучение..... мне что делать с молоком