что делать когда дерется

У нас такая же ситуация)) Меня с мужем не часто бьёт, но бывает стукнет, когда я ей например что - то запрещаю((( Но на мой возглас : "Ты что делаешь, так нельзя!!!!!!!!!?????", доча сразу же губки бантиком и целует меня (прощения просит, лиса, знает что мамино сердце растает от поцелуя)А вот бабушку (мою маму) она лупит прям с порога! Стоит ей только рядом встать или дотронуться до дочки, сразу под раздачу попадает! Незнаю в чем причина)))К другим людям дочка хорошо относится. И на ручках сидит и играется, и с воспитателями ладит! А вот бабушку не подпускает к себе!)))))  Бабушка и так не часто к нам заходит, а с таким дочкиным поведением вообще дорогу забудет))))))
09.07.2013
говорю, что кто дерется, тот в углу стоит. и реализую вышесказанное. теперь практически по этому поводу в углу не стоит.
09.07.2013
я тоже так говорю ,нов угол не ставлю......сегоддня хотела опять ударить, а я ей говорю, мол ты помничь что будет если ударишь? она кинула игрушку и ушла обижаться))))
09.07.2013
Охххх у нас картина один в один((( сама порой и не знаю что делать((
09.07.2013
А давно у вас это? У нас тоже есть, но я пока списываю, что словами не может желания выражать. Может зря
09.07.2013
мне подруга сказала( у ее 3 дочки) что нужно давать сдачи, это возрастное ,потом поймет что так делать нельзя
09.07.2013
если не облом то посмотрите "суперняню", есть британский оригинал, есть российский аналог. Там много случаев когда детки бьют и истерят.
08.07.2013
Маленький агрессор про непослушание