Холода и пописы на прогулке

Странная принципиальность. Ребенок не различит памперс от обычных трусов. Выходите на улицу сразу после того как пописает дома. Надевайте памперс. В прохладную погоду дольше 1,5 часов гулять не будете же. Почти наверняка будет терпеть. Но если вдруг "авария" все останется сухим. Это не разучит его проситься и терпеть.Мой сын с марта по апрель гулял в памперсе. Ни разу памперс не был обсикан. Он терпел или просился. Дома снимала памперс, на следующую прогулку надевала его же. За недельку памперс растрепывался по краям и приходилось выбрасывать. Но он сухой оставался. Если описается на улице, это ничему новому его не научит. Он либо может терпеть либо нет. А вам стирать всю эту гору одежды. (А зимнее и сохнет долго, так что следующую прогулку придется пропустить).В общем, я за памперс.И в нем теплее  big_smiles_278.gif
02.09.2013
Если все еще может описаться на прогулке, то я бы в холода одевала на него памперс на прогулку. Ничего страшного не случится) Но вот если он описается далеко от дома, может хуже быть. А потом постарше станет, научится терпеть подольше.
01.09.2013
мы хоть и ходили в вашем возрасте в трусиках-подгузах, которы ебыли скорее для моего собственного успокоения, но, если писали дома перед прогулкой, то часа на два, два с половиной писать дочка не хотела и домой мы приходили сухими. а вот если перед улицей самой отказывалась писать, то увы...
01.09.2013
если об осени - пипиську несложно вытащить и быстры сделать дела) простудить мне кажется не успеете. но это я по своему сужу конечно. а зимой да, можно попроситься где-нибудь, в кафе или магазине.
01.09.2013
Перед улицей ходили на горшок, и старалась не поить перед прогулкой. Часа 2 гуляли спокойно. Иногда на улице высаживала, ничего ужасного в этом не вижу, за 2 минуты не отмерзнет ничего. Темболее мальчику еще проще.
01.09.2013
Я не думаю,что многочасовые прогулки по холоду ,это хорошо. Но если без них никак-то проситься в магазинах,кафе в туалет.
01.09.2013
Обязательно на горшок перед самой прогулкой. 
01.09.2013
Да, это само собой всегда
01.09.2013
Я отучаю сейчас от пописов на улице. Пьем (чаи, воду, кефир) примерно за час до выхода. Перед самым выходом писаем на горшок. И все ОК. На улице уже не просится. Домой приходим - сразу на горшок.
01.09.2013
У меня девочка и мне принципиально не писать на улице. Не знаю. как у мальчиков с переохлаждением устроено. Насчет терпеть - надо попробовать. Моя сама отказалась раньше от пампа на прогулку, чем я решилась. Но она терпела безо всяких тренировочных пиписов. Я бы попробовала пару раз гулять недалеко, чтобы мокрым успеть дойти и не отморозить все. Ну а там - как пойдет. Мальчик маловат и имеет право не полностью контролировать пописы
01.09.2013
Спасибо, будем пробовать)
01.09.2013
Ночные пописы. Ночные пописы(((((((((