годик, а уже страшно

родился ребенок что делать дальше
Он просто взрослеет и показывает своё "Я".Улыбнитесь, они в таком возрасте большинство такие.Всё пройдет, и будете вспоминать с улыбкой.Я вообще на такие мелочи внимания не обращаю, хохочем всей семьёй над его командирским голосом и замашками))))))))))
27.09.2013
невропатологу покажите.
27.09.2013
согласна !Не выдумывайте ! Это просто такой период,--дети учатся в этом возрасте справляться с эмоциями...Ох у нас как Матвей всё швырял и кидал..Сейчас прошло.А Андрей падал на пол лицом вниз...главное падавайте пример как вести себя в стрессовых ситуациях.Чем больше психует ребёнок тем вы должны быть спокойными.
27.09.2013
не связаны нервы во время беременности с характером ребенка. Занимайтесь воспитанием и получите плоды.
27.09.2013
Катрин ниже Вам уже все написала).
27.09.2013
мне кажется, вы просто нашли причину, почему ваш малыш злиться - стресс во время беременности. и сами программируете себя, что так будет дальше. доносите до малыша все через игру. берите две игрушки и показывайте, что вот так делать нельзя, а так можно. к сожалению (или к счастью) на детей действует только одна таблетка - любовь. а лучше понимают они через игру. или сказки начните придумывать. хотя, со сказками - это позже. бросил игрушку - пусть игрушка заплачет. вы ее жалейте. малыш копирует поведение. он тоже будет иначе смотреть на это. ругается - скажите, что он у вас самый лучший! а ругается только волк злой. а он-то н волк. он ваш любимый зайчонок (бельчонок, ежонок), кого ваш малыш любит. а возможно, просто кризис первого года у вас. в общем, запасайтесь терпением и любовью - все наладится
27.09.2013
Полностью согласна!!!
27.09.2013
спасибо большое!!!
27.10.2013
Истерика №1 Как на жадность реагировать?