Наболело

да, няня... другого нет выхода
24.10.2013
жалко что вы далеко, я бы к себе его могла брать и мои мальчики общались мы давно ходим найти себе друзей, но что-то люди на общение не идут как то, думала что бы к нам допустим приходили на 2-3 часа играть и мы могли бы раз в недельку приходить к ним и так общаться, но люди почему то не общительные
07.10.2013
Странно почему так не хотят(( малышам надо вместе общаться
07.10.2013
Мы вот тоже в Солнцево живем втроём. Но у меня другая проблема...я тут никого не знаю, сижу весь день с сыном одна, муж приходит поздно из-за долгой дороги. Мои родители не приезжают в будни - работают, а свекровь не хочет ехать. А я с ума схожу без общения))
07.10.2013
Давайте гулять вместе)) я тут тоже практически никого не знаю. Переехала к мужу, потом познакомились на площадке с мамочками и в ЦИПРе. 
07.10.2013
Давайте. А вы где живете? Мы на Богданова, недалеко от управы
07.10.2013
В начале Солнцевского проспекта - через дорогу от управы и кинотеатра
07.10.2013
Так мы с вами почти рядом) а вы в какое время гуляете? И где обычно?
11.10.2013
если есть рядом подруги или соседки сидящие в декрете,может захотят подработать сидя с вашим малышом..
06.10.2013
Все подруги в другом конце Москвы((( но мб кото-то из знакомых знакомых захочет подработать
06.10.2013
Няню не найдете. Они в основном ищут работу с нормальной занятостью и хотят за это немалые деньги. Сама искала.Найдите частный домашний сад поблизости, у них зачастую есть почасовая оплата . Или развивашку какую. Цена вопроса - 150-200р в час. При этом ребенка накормят, погуляют, спать положат - что там по режиму будет. И ребенку интересно будет.Я сама искала няню, потом очень порадовалась, что нашла садик. Все-таки не надо чужого человека домой пускать, да и цена ниже получается.
06.10.2013
У нас кратковременная группа с 15.30, поэтому домашний сад не подходит((
06.10.2013
через знакомых найдите,может просто кто нибудь подзаработать хочет,4часа раз в неделю не много,тем более малыш спит преимущественно в это время...мама поздно предупредила..
06.10.2013
спасибо. будем искать
06.10.2013
Садик и нервный срыв. Плохо с мамой?