Рисуем
Растем и развиваемсяПоследние 3-4 мес очень нравится рисовать на магнитной доске. Прямо полный восторг и чиркать может по 1-2 часа. Сам очищает поверхность ползунком. С самого первого дня взял карандаш в правильную руку и очень часто держит правильно, как взрослый. Но фото конечно держит не правильно, но это он на фотоаппарат так среагировал, бросал карандаш, тянулся ко мне, а потом опять брали пытался чиркать. ))

ИрусЯ
ничего себе! может художником будет или писателем?)))он вообще у вас мне кажется в развитии опережает сверстников во многом)умничек)))
08.10.2013
Ответить
Рыженькая
Спасибо )) Ну художников с нас хватит, я сама худ-граф закончила, хочется что бы сын в другом направлении пошел, но если ему конечно понравится, то поперек идти не буду.Не знаю на счет сверстников, но вот то что он развивается быстрее чем дочка в этом же возрасте, это точно )
08.10.2013
Ответить
♥๑ஐ๑♥ Маруся ♥๑ஐ๑♥
умничка зайка!! а нас на 5 мин хватает - почиркает и дальше бежит, правда на днях начала замечать, что ручку более-менее правильно берет))
08.10.2013
Ответить
Рыженькая
У меня дочка рисованием таким увлеклась только к 2-м годам, а сына прямо тянет. Сама удивляюсь что так долго сидит и главное чему удивилась, что он с первого дня взял правильно карандаш, я ему даже не показывала как надо, обычно детки всей рукой захватывают и сверху, а тут прямо по взрослому )))
08.10.2013
Ответить
