Что подарить на 2 годика?

я хочу для своей на 2 г. -серьги- набор кухня, посудка, овощи - фрукты- электрическую зубную щетку:)))
14.10.2013
Купили уже подарочки)), в четверг посмотрим, понравятся они дочке или нет))) Посудка у нас уже имелась, купили плиту, сковородку с лопаткой, ножик и овощи, которые разрезаются этим ножом, это все набор. И купили пластмассовый утюг. Очень надеюсь, что дочке будет интересно с этим поиграть. Серьги у нас еще с годика лежат, ждут своего часа)) 
14.10.2013
Мы купили горку, мольберт и кухню.Еще кроватку для куклы)) кухню девочки на этом сайте оч хвалили, говорят ребенок от нее не отходит)))
12.10.2013
скажите,пожалуйста,какую кухню вы купили. замучилась уже выбирать))
14.10.2013
Я тоже отмечусь..))) Моей завтра 2 года 1 месяц.За этот месяц вижу, какие игрушки у нас хит..какие..антихит..Удовольствие бесконечное - мольберт. Как то незаметно и фигуры выучили геомет. и на магнитной стороне любит с буквами-цифрами играть.Говорящая азбука в Машином исполнении... http://www.simbat.ru/print_form.php?id=178888&warehouse=1Железная дорога ..которая не железная..))) вагончики..это животные..Для малышей с 2 лет..Это просто любофф..И Антихит - пупс с мимикой. Насколько дочь любила играть с куклами...сейчас вообще к ним не подходит..после того, как этот пупс заорал, сморщил нос, открыл глаза и вытянулся..)))) 
12.10.2013
Спасибо большое!))
12.10.2013
Навороченную кукольную коляску-люльку. Девочки, да и мальчики тоже,  обычно очень любят их.
12.10.2013
Колясок у нас аж две штуки))) спасибо большое!
12.10.2013
домик кукольный/кухня/ферма - можно уже пробовать ролевые игры
12.10.2013
Спасибо большое!
12.10.2013
мы дарили лего дом для семьи
12.10.2013
Большое спасибо!
12.10.2013
Мы дарили ферму ( там сама ферма, человечек, трактор, всякие прибамбасы, животные, изгороди.
12.10.2013
Большое спасибо!
12.10.2013
Я писала пост про наши Игрушки-развивашки для детей от 2х лет Надеюсь, пригодится :)
12.10.2013
Еще мне вспомнилось, что где-то с 2х лет моя дочка с упоением начала играть с наборами Sylvanian Families: домики, мебель, семьи зайцев, кошек и проч. (все продается по отдельности). Правда самые мелкие игрушки пришлось изъять из набора и выдать около 3х лет :) Как сейчас заказать на ОЗОНе со скидкой, я писала здесь.
12.10.2013
Спасибо большое! Очень много чего есть. Очень понравилась идея с нарезанием овощей.
12.10.2013
я буду дарить кухню, какой-нибудь из наборов play doh, типа фабрики конфет, горку для купания hello kitty, столик со стульчиком, чтобы ей было удобно сидеть, рисовать, лепить, какой-нибудь конструтор лего, типа замка-домика золушки че-нить такое, набор посудки для игры на кухнену и может что-нибудь еще найду: хочу домик какой-нибудь еще
12.10.2013
У нас посудка есть)), столик со стульчиком  и конструктор тоже)) А вот про набор play doh надо подумать, спасибо большое)!
12.10.2013
большой напольный пазл как раз время подошло)))))))))))))))Напольный пазл "Ферма"Напольный пазлСпособствует развитию сенсорных навыков, внимания.В наборе: 8 игровых фигур, 34 элемента пазла.цена 653рубНапольный пазл "Джунгли"Напольный пазлСпособствует развитию сенсорных навыков, внимания.В наборе: 8 игровых фигур, 34 элемента пазла.цена 525 рубНапольный пазл «Морские животные»Напольный пазл «Морские животные»цена 209 рубпосмотри еще тут  и тут может что нибудь заинтерисует
12.10.2013
Пазлы есть)), уже по всей квартире их можно найти)), нравится, но надо еще что-то придумать))) спасибо большое!
12.10.2013
Детский спортивный комплекс "ТРАПЕЦИЯ" СУПЕР!!! Кто делает выбор игрушек?