Совсем не характерный для меня вопрос...

Найти человека кот бы поставил Вашей семье не хилую защиту. 
31.10.2013
не хилую защиту ставят только черные)http://www.babyblog.ru/community/lenta/allздесь можете узнать делают вам что нибудь или нет на вас негатива
31.10.2013
На мне ничего нет и не будет. Я в это г вно не верю. 
31.10.2013
это предложение я не  вам адресовала,сорри..вам про защиту ответила)
31.10.2013
блин не верила и не верю,а вот свекровь моя чутьчто летит,да и все тут пгт не большое,я как приехала в ужасе біла((выход один не верить и не подпускать!носить крестики всей семьей.и сходить в церковь.
30.10.2013
как говорит наш местный батюшка,что нет черной,белой,серой и др.магии- есть волхование.это дело от лукавого! поэтому, если мы поддаемся страху о порче, сглазу и т.д. мы показываем свою беззащитность и поэтому эта гадость и прилипает к человеку. зашита есть- Бог!!сходите в храм,причаститесь,поставьте свечку о здравии того человека.и все будет хорошо! не надо забивать голову страхом и суеверием.
30.10.2013
Да, спасибо большое - я так и пытаюсь сделать, правда пока страх перебарывает. но я борюсь с этим - и за задравие всегда этого человека указываю. чтоб она счастлива была...
30.10.2013
раз ты и человека знаешь, то нет ничего проще, иди в церковь и ставь ей свечу за здравие и службу закажи за здравие! Вроде как после такого не может тебе человек ничего плохого сделать.
31.10.2013
Спасибки, Машуль-  я все время ее в записочке за здравие пишу.  И буду верить, что ничего она нам сделать не сможет))
31.10.2013
ну и правильно, пусть живет долго...а ее злоба ей и так жизнь испортит))) Ты самое главное не думай об этом, не вноси ее в свою жизнь, огородись стеной так сказать. 
31.10.2013
я верю в Бога,но я также знаю что бабушки ходят просят у него десятилетиями головой бьются об стену церкви и так и умирают...если там двери не открывают надо стучаться в другие и магия как белая так и чёрная существует.мня одна бабулька вылечила от щитовидки когда врачи разводили руками и я сидела плотно на гормонах уже,а после неё уже больше 10 лет забыла что это такое..так что если нужна помощь,то не важна кто эти двери откроет бабулька или Бог
30.10.2013
а нам перед венчанием в церкви сказали купить срочно оберег (ладан зашитый) и одеть их, чтобы не сглазил ни кто, вот такая она церковь, вроде ведь сглазить ни кто не может, а оберег продают!
31.10.2013
Что за бред? О каком большинстве в Украине вы говорите? Я родилась и живу в Киеве. Масса друзей как на западе так и на востоке Украины. И ни кто из моих многочисленных друзей/знакомых/родственников не сталкивается с магией (черной/белой). И не бегает к бабкам. Может быть дело именно в вас? Может это вы верите в колдовство и привороты? И именно по этому вокруг вас так много этого всего. Так что нечего обобщать. Поменяйтесь сами и мир вокруг вас изменится. 
30.10.2013
а в запорожье знаю кучу людей бегающих и сама не раз бегала,а город то у нас не на много меньше киева)))так что бегаем бегаем))))
30.10.2013
вот и я об этом знаю - а вот девушка раскричалась. что клевещу))) а как защищаетесь от этого??)) или тоже бежите?? )))
30.10.2013
я знаю на 100% что они существуют и настоящие,хотя шарлатанов у нас наверно 95%,но я сталкивалась пару раз с настоящими..одна вылечила меня,а вторая помогла моему родственнику сняла сильную порчу и буквально на след день у него начало всё налаживаться
30.10.2013
я очень рада что вы не сталкивались с этой фигней. Я тоже родилась в Киеве. Потом переехали и до возврата вообще не думала, не верила и не знала об этом - а вот пришлось вернуться - и такая херня. Если вы столь категоричны то просто можно было не писать - а то, как у меня шевелились волосы от того. что реально большинство этим там занимаются - и это факт - я люблю Украину, это моя родина,  и это не камень в ваш огород.  И мир вокруг меня прекрасен.
30.10.2013
Выход очень простой - я верю в то, что Бог меня защищает. И как написано в библии... по вере Вашей да будет Вам...". Допускаю что кто-то действительно обладает подобного рода способностями, но в 99,9% негативный результат это следствие нашего страха, короче обычная психосоматика.
30.10.2013
да, Юля, спасибо - согласна на все 100!! всегда вообще не думала об этом. и скептически ко всему относилась... а сейчас не могу перебороть страх и эмоции... хотя работаю над собой - мне батюшка в церкви тоже самое, что и вы сказал...
30.10.2013
Ой ужас какой( а почему навредить? Вообще я не верю в черную магию НО так как эта область все таки мало изучена, а речь идет о семье, то страшноНо все таки наверное разум верх возьмет и поэтому " забить" Но постараться не общаться с этим человекомА родственники могут не общаться? 
30.10.2013
 тоже раньше ни во что вообще не верила, а сейчас просто страшно, Танюш...я не общаюсь, на украину мы раз в год ездим, а вот родственница будет продолжать общаться хотя и скрывает это - случайно узнали, от чего еще больше не по себе...Я тоже убеждаю себя, что все зло мимо будет  - а от зависти пусть подавятся...
30.10.2013
Главное, что точно сделай- это гони все дурные мысли прочь, потому что мысль, как известно, материализуется.И все будет хорошо!!!!!! А почему родственница скрывает, что общается? А с ней если не общаться, чтобы она выходы на вашу семью не имела?
30.10.2013
Тань, жуть какая! Я вроде и не верю во все это, но дрожь пробирает по спине от таких мыслей! Согласна с предыдущим комментарием, в церковь сходить нужно!
30.10.2013
Да я тоже раньше вообще е верила а когда тебя касается, то как то жутковато становится. вернее даже не тебя, а твоих любимых самых... а у вас такого нет?? Пытаюсь перебороть себя, и верить, что Бог защитит...и вообще пусть перемывают мне косточки и дальше. и давятся от зависти... 
30.10.2013
На счет приворотов и порч ничего не могу сказать, а вот на счет лечения у бабок  - это у нас сплошь и рядом! Я такого боюсь до жути! Хотя в детстве меня родители водили к такой. От испуга избавляли меня после аварии.
30.10.2013
а меня в детстве старик знахарь вылечил, а то родители уже не знали что делать, помню как они к нему ездили... 
31.10.2013
и меня бабка одна вылечила, когда Я в первом классе была.и Женьку к бабке водили когда ему было 10 мес. на нем сглаз был сильный, после того все наладилось.
01.11.2013
Господи и как люди по земле потом ходят когда такую хрень на других делают. и даже на малышей совсем!! А самый прикол - все в церковь регулярно ( я про мой случай) - офигеть!
01.11.2013
Не знаю. Про малышей мне сказали, что сама мама и может сглазить, но Я считаю это бред.
01.11.2013
да уж - мне тоже не верится))
01.11.2013
Есть церковь от таких...идете ставите свечку о здравии того самого плохого человека и подаете записочку, дома вешаете иконку, и ходите причащаетесь все дурное что он захочет сделать вам все ему с торицей вернется... Способ проведенный меня бабушка учила...
30.10.2013
Страх, боязнь, испуг или.....подскажите пожалуйста Боится какать и терпит!