Почему так ?

У нас была эта проблема, ой сколько слез я пролила, а отношения у нас были ужасными, но со временем все по тихоньку на нет сошло, я и не ожидала сама, не переживайте, малыш подрастет и ситуация сама разрешится. 
23.01.2014
У нас уже все поменялось)))) сама уже хочу чтобы малыш не так привязан был)) не идет ни с кем никуда, кроме как со мной)))
23.01.2014
вот так вот!!!!
23.01.2014
Ну и хорошо, что тянется... Мой тоже бабушек и дедушек обожает и вообще всегда рад любому человеку (которому он даже не видел до этого ни разу) приходящему к нам в гости, родители больше не нужны становятся...А если говоришь, что сейчас бабушка приедет сразу к двери бежит... И я рада, это лучше чем если ребенка оторвать от себя не можешь и он к бабушкам с истерика и идет! Не ревнуйте...
02.11.2013
Элина, как ни глупо звучит - я ревную к своему мужу. Он приходит как праздник - редко и ненадолго (уходит рано, приходит почти под сон, выхи на работе). Она бежит к нему со всех ног, спит прижавшись к нему, а не ко мне. Ест с ним, с ним веселей играет, ну а как же мама - мама не может так подбрасывать до потолка. Мама нервная, есть заставляет и ругает за проделки. А папа пришел - поиграл и он лучший(  
02.11.2013
Значит мы не одни такие! Ревность к мужу прошла, когда малыш упал сильно, муж захотел его взять, а он ко мне потянулся! Как- то после этого стало проще) поняла что в глубине души он меня тоже любит и признает)
02.11.2013
В таких ситуациях и моя ко мне тянется. Экстремальных
02.11.2013
У нас также. Бабушка ведь не каждый день. Возьмет раз в неделю полная сил и тратит их только на малыша,а мать?!? Уставшая замотанная раз через раз... Столько внимания не дашь есть куча других дел. Но однако же сколько внимания не дай ребенок будет каждый раз просить больше. Расслабьтесь. Когда вот мой под растет будет понимать что к чему тогда посмотрим кто для него роднее будет. Бабушки стареют, проблемы и тп. Хотя лучше так чем психованная орущая бабка я таких видела. 
02.11.2013
радоваться надо у меня старший такой, дедушки - его всё, а младший мамочникпервый вариант в сто раз лучше, я Вам скажу, хотя поначалу тоже парилась.
02.11.2013
Вот и мне моя мама также говорит( они живут в другом городе)! Наоборот хорошо, будет необходимость, сможешь спокойно оставить с ними!
02.11.2013
не парьтесь!у меня так же было,ревновала очень!у меня свекровь - мировая супер пупер ,для меня она - вторая мама,и я ей честно во всем призналась!Она у меня по образованию педагог и детскую психологию знает,к тому же своих уже вырастила.Ответила мне,что дети любят за то не сколько с ними времени проводишь,а как проводишь,Я присмотрелась и поняла,что они играют в очень интересные для сынишки игры,познавательные,и стала делать что-то похожее.А вообще у всех наверное детей есть такой период,когда им мама не нужно особо))) выбросьте это из головы!!!
02.11.2013
Я соглашусь с этим!! Ему и вправду с ними может быть интереснее, чем со мной! Таскают на ручках постоянно, дают то, что я не разрешаю! Если покапаться глубже, то меня тут, скорее всего, напрягает реакция свекрови! :" ой, он от меня не хочет уходить, отвлеките его, чтобы не видел, малыш потерпи , я скоро приду и поиграю с тобой, конечно, мама тебе ничего на дает и не разрешает( в частности сладости и соль)!"
02.11.2013
может стоит с ней поговорить и попросить не отзываться о вас негативно при ребенке,а уходить ей надо втихаря.Я до сих пор так делаю и все наши бабушки,папа,дядя и т.д. тоже.поговорите с ней!
02.11.2013
Ну надоедает ему быть только с вами всегда, а тут он чувствует ещё одного близкого человека который к нему относится искренне тепло. У нас бабушки далеко живут, так когда мы к приезжаем к моим родителям, сын тоже к моей маме липнет, я неделю могу почувствовать себя более менее свободно))) Бабушка же ни в чём не отказывает, балует, мультики показывает (я редко очень ему даю смотреть), вкусняшки даёт.
02.11.2013
я тоже люблю свекровь мамину).
02.11.2013
Девочки!Посоветуйте,что подарить дочке на 2 года?Я уже голову сломала-остановилась на интерактивной А как у вас?