новогодняя елка

ты прям как будто прочитала мои мысли....сама думаю как быть....там ведь будут яркие шарики,моей обязательно захочется потрогать,пощупать...может даже потянуть))))))))
14.11.2013
Я решила посмотреть сначала что она будет делать с елкой у бабушки с дедушкой ))) а потом уже поставлю либо маленькую либо нормальную если их елку не замучает ))
14.11.2013
 ну ты главное расскажи как все пройдет!!!!
15.11.2013
Да и еще в прошлом году вешали шарики тоже почти все неразбивающиеся, на уровне его роста вешали обязательно,потом когда он елку перестал опасаться мы подходили и я рассказывала про каждую игрушку, а потом он осмелел и стал сам трогать шарики, а под конец снимал из и перевешивал по елке в другое место)) так что ничего не бойтесь. Вообще я за искуственные елки,  с нее ничего не сыпется, ребенок иголки не съест и колоться не будет. Но это мое мнение))
13.11.2013
Мы в прошлом году ставили две искуственных, нам было 1,1 год, боялись за игрушки и елку, но на удивление все было хорошо, сын даже к ней сначала вообще не подходил, относился с недоверием, в этом году будем ставить те же самые елки, но все с небьъщимися игрушками, потому что думаю как раз в этом году будет аллес))) нам 2 года
13.11.2013
ставьте - по возможности просто зафиксируйте её чем-нибудь (мы, например, привязывали к батарее в 4 местах, сыну в тот нг было 11 мес, в этом тоже привяжем), ну и максимально выше вешайте все украшения - опять же, мы до середины где-то вешали - да, не особо нарядно, но вполне красиво было
13.11.2013
У нас бабушка с дедушкой планируют ставить живую елку! Должна быть большая))! Поэтому мы с мужем решили дома в этом году не наряжаться, все равно у родителей часто бываем)) там наиграемся и домой, отдыхать от полученных впечатлений))))!! А так я бы поставила, но не большую))), чтоб не достать))))
12.11.2013
Нам в прошлом году было 9 мес., очень активный, любопытный.Еще не ходил, но быстро ползал и вставал возле опоры. Я переживала, но все-таки поставили огромную сосну (Ну что это за новый год без елки!). Укрепили (кажется привязывали к батарее), нижний ярус без игрушек и дождика, остальные игрушки небьющиеся. И как-то достаточно спокойно пережили. Ползал под елкой вокруг, но ветки не трогал, наверное потому что колючие. Его больше интересовали провода от гирлянды. В этом году я еще больше боюсь, он теперь по квартире с табуреткой ходит, чтобы все везде достать можно было, ох уж это любопытство....
12.11.2013
я ставила маленькую в том году и так чтобы она не достала, на комод
12.11.2013
В дочкин годик наряжали елку, но купили небольшую 80 см и украсили пластиковыми шариками, поставили ее на стол...  Елка месяц стояла, ничего с ней не случилась!
12.11.2013
мы ставим 1,5 метровую на столмишуры минимум, игрушки небьющиеся и без осыпающегося блескана окна клею наклейки с новогодней тематикой
12.11.2013
Мы решили не ставить, у нас каждый год кто-нибудь из кошек ее роняет, дело даже не в разбитых игрушках...опааааасность) Можно повешать венки, гирлянды, может, маленькую на стол..как-то так.
12.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш первый праздник - ПРАЗДНИК ОСЕНИ! ФОТООТЧЕТ Любительница порисовать (на себе (фото))