У нас вчера появился горшок

У нас такой же, мне что то он казался неудобным, то что следы на попе остаются красные, купила другой, не стульчиком, и без съемной "чашки" , но первый доче по душе пришелся, все же он удобный)
24.12.2013
у нас тоже был такой самый первый горшок, но однажды, сынуля там сделал свои дела, я пошла его помыть, снявь только желтую сидушку, а все остальное оставила. и пока ходила, он просунул голову в дырку...о, Боже, как мы его отттуда вытаскивали, оказалось все не так просто((( сына плачет, я этот горшок кручу-верчу, чтобы найти то самое положение, из которого можно достать голову. минут 20 мучились точно((( после этого, данный горшок переехал к бабушке, а мы купили цельный, более пологий и который оказался гораздо удобнее.
24.12.2013
Капец. А у меня сын просунул ногу(стопу)между стеной и батареей,страху натерпелась,батарея горячая,нога стала краснеть и не в какую легонько не получалось вытащить,я в ужасе дернула резко ногу и вышла нога,только потом догодалась что надо было масло полить,ну пока бы я бегала бы за ним га кухню он бы ещё дальше просунул ногу
23.02.2018
У нас такой же есть. Вообще не хочет на нём сидеть по назначению, только как на стульчике с закрытой крышкой))
23.12.2013
а у меня пытается еще с ногами залезть, но я его убираю вне "высаживаний" ))
23.12.2013
умничка))а мы все никак
23.12.2013
Приучение к горшку ближе к двум годам....поделитесь опытом) рано?или уже поздно?